А я вчера никого позитивного не ложил, ты, Дорогая, что то путаешь.. Тем более, даже если бы я какого- нибудь "спидозу" и положил, то не стал бы на каждом переулке об этом орать.
"Клятва Гиппопатама", как- никак....
Так а чего рассказывать... Мистическая тайная полументовская, полуспецназовская организация в России, которая отстреливает бандосов, которых законными мерами на нары не посадить... Много нераскрытых убийств "новых русских"- бандитов приписывают её...
Хотя, я то думаю, что это больше- миф. Вот "Эскадроны смерти" в Сальвадоре действильно существовали на самом деле.