-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Святая простота....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ali_ana   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:25 (ссылка)
а куда делся этот, которого ты вчера положил позитивного?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 00:59 (ссылка)
А я вчера никого позитивного не ложил, ты, Дорогая, что то путаешь.. Тем более, даже если бы я какого- нибудь "спидозу" и положил, то не стал бы на каждом переулке об этом орать.
"Клятва Гиппопатама", как- никак....
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:11 (ссылка)
А можешь рассказать про "Белую стрелу"???
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 07:18 (ссылка)
Так а чего рассказывать... Мистическая тайная полументовская, полуспецназовская организация в России, которая отстреливает бандосов, которых законными мерами на нары не посадить... Много нераскрытых убийств "новых русских"- бандитов приписывают её...
Хотя, я то думаю, что это больше- миф. Вот "Эскадроны смерти" в Сальвадоре действильно существовали на самом деле.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 11:42 (ссылка)
Меньше знаешь - крепче спишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку