-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Сегодня не выдержал....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
ты хирург??
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:51 (ссылка)
Yes
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 23:09 (ссылка)
Однажды я слушал рассказ о том, как воришка залез в открытую машину и принял быльтерьера за плющевую игрушку... Рассказывал хирург.. Не менее крсноречиво чем твои фотки
Ответить С цитатой В цитатник
Gadjukina   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:21 (ссылка)
а чего хотела пациентка? жир из жопы отсосать? или чего?
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 12:39 (ссылка)
Нет, чтобы еее разрезом прооперировали, чтобы шрам был маленький и незаметный, хотя там, пока до брюшной полости добраться в 10 см. жиру купаться надо....
И вообще, как она сказала, она же "тАААкая мААлодая и крАААсивая!"
Овца, млин!
Ответить С цитатой В цитатник
CorpusCool   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 19:13 (ссылка)
:)
!
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 22:34 (ссылка)
Блин, я на вас насмотрюсь, и всю мою терпимость к пациентам, которую я усиленно воспитывала годами, как рукой снимет)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 07:29 (ссылка)
Ты мою класификацию пациентов на первой странице читала?

http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=787280&jpostid=4259683

Вот эту, сноску на которую я дал выше....
Так вот, туда можно добавить еще 2 подгруппы:
- мамы детей (особо актуально в детских больницах)
- звИзда на букву "П" (относится к молоденьким "пальцатым" и деловым девушкам, которые считают, что голой жЁпой ёжиков давят, и круче них- только яйца).
Лёха

З.Ы. Кстати, с каждым днем наблюдаю все больше и больше подвидов... Эстонцы в этом отношении были куда более лучшими пациентами. Может, у нас, русских, это национальное? (я имею в виду хамство и наглость).
Лёха
Ответить С цитатой В цитатник
Ali_ana   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 21:23 (ссылка)
Не знаю на счет эстонцев, они, конечно хамят реже, но ты вот тут про мам написал, и сразу один случай вспомнила с работы: положили ребенка возрастом около года, с температурой под 39, но в легких чисто, дышит ровно, кровь в норме, вообщем смахивает на вирус...мамаша- необъятная, неопрятная эстонка, сначала доканывала тем, что заставили принести ей градусники всех видов (и обычные, и дигитальные, и соски есть специальные с термометрами), мерила ими поочереди и всеми одновременно несчастному ребенку температуру, требовала круглосуточно врача (дело было на выходных- на всю больницу один дежурный педиатр)...потом появился папаша (похожий на мамашу, как однояйцевый близнец). Уж не знаю, о чем они там договорились, но в один прекрасный момент эта тетка влетает на пост с большими глазами и требует, чтобы ребенку срочно сделали КТ с легких, что они там какой-то знахарке в Таллинн позвонили, и она по телефону смогла определить, что у ребенка двусторонняя пневмония со множественными осложнениями. Потом, когда там все в норме оказалось, папаша приходил и, брызгая слюной, тряс кошельком и требовал, чтобы им сделали какие-то анализы для определения, что там у них за вирус... Короче, когда через сутки выписывали уже абсолютно здоровых, в отделении праздник был))
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Пятница, 04 Марта 2005 г. 01:02 (ссылка)
Ну, знаешь, в семье не без урода.... А отморозки всюду бывают, тут ничего не поделаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку