-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Очередная серия страшилок.... (взято с http://www.navaja.lv )

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


part   обратиться по имени Вторник, 01 Марта 2005 г. 22:42 (ссылка)
Извини за нескромный вопрос -ты якут?
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:01 (ссылка)
Гыгыгыгы:)
Я-кут?
Я не Кут!
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:05 (ссылка)
И как они там бедненькие только в Америке живут?? Про наших зэков такогоне рассказывают.. только вот сидеть никтоне хочет.. а что я заинтересовался твоей национальностью... Друзья геологи рассказывали... Про Якутию,Чукотку и местные нравы.. Да и книжки по военной истории читал...
Ответить С цитатой В цитатник
part   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:10 (ссылка)
Анекдот..
Идут 2 нарика по деревне, навтречу бабуля
- Сынки, помогите порося зарезать, а то у самой рука не поднимается...
- Мать, да говно вопрос,ща..
Взяли ножи пошли в сарай.. Визги... грохот...
- Ну что, сынки зарезали???
- Зарезатьне зарезали, но пописали....
Ответить С цитатой В цитатник
Berest   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 01:49 (ссылка)
точки аускультации тонов сердца по тюремной методике, особое внимание уделено верхушке сердца :)
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 02 Марта 2005 г. 07:17 (ссылка)
Нет, у нас( в постсоветском пространстве) в тюрьмах и крытках режут больше... Просто материала про это мало фотографического.
А вообще- самый страшный ножевой убийца( это общепризнано)- перепивший "огненной воды" оленевод- якут, саам, чукча или еще какое- нибудь дитя братских народов. Общепризнано, что пьянки у них заканчиваются поножовщина ми с летальным исходом: крышу от водки быстро сносит, и анатомию они знают, как отче наш, так как каждый день олешек валят.
Ответить С цитатой В цитатник
МощьХаоса   обратиться по имени Четверг, 03 Марта 2005 г. 14:15 (ссылка)
Труженики сибирских колоний особо строгого режима вышли на заготовку мяса.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку