-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в relikt

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.02.2005
Записей: 409
Комментариев: 712
Написано: 896


Синдром западной идиотии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Варвар   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:51 (ссылка)
Поддерживаю,долбоебов надо наказывать, а не принимать их с христианским (рабским) смирением.
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Среда, 23 Февраля 2005 г. 20:57 (ссылка)
Конечно, какой разговор.... У меня жена спала, рассказывают, что проснулась от матов, смотрит, я по комнате бегаю, собрался, "дубье" телескопическое в карман сунул и за ними ломанулся с красными, как у быка, глазами...
Был такой фильм "СЕВЕН". Там Джон До( герой Кевина Спэйси) сказал золотые слова:" Чтобы люди тебя послушали, их надо бить молотом."
Конечно, не все так прямолинейно.... Но такое быдло понимает только один закон- закон силы.
Ответить С цитатой В цитатник
Hippopotamus   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 02:20 (ссылка)
В Ирландии уебошат и костей не найдут!
Здесь живут алкаши и распиздяи!
Ответить С цитатой В цитатник
relikt   обратиться по имени Четверг, 24 Февраля 2005 г. 11:02 (ссылка)
Аркадий, так я не пустой тоже против троих вышел. С Телескопическим пружинным "дубьем" и tactical folder knife на кармане.
Или ты имел в виду, что уроют сразу же за то, что их машину курочат?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку