-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Relagda

 -Интересы

гарри поттер дорама. корея. кингсмэн макс фрай манг слэш спок. ольга громыко стар трек фэтези яой

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 994


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:01 (ссылка)
ахахаха..в рот мне ноги..мужик зажег))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Воскресенье, 20 Июля 2008 г. 23:39 (ссылка)
Фу... ваш примитивный язык угнетает мой интеллект
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 10:12 (ссылка)
Relagda, если б он у вас был...
Ваш интеллект покинул Ваш мозг, на что мое глубочайшие ему почтение.
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2008 г. 18:45 (ссылка)
BlackPheonix, я оскорблена в Ваших подозрениях!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 00:36 (ссылка)
Relagda, Это не подозрения,это констатация фактов^________^
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 01:33 (ссылка)
все равно! это оскарбление
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 22:15 (ссылка)
Relagda, меньше яоем надо увлекаться:Ъ и интелект у вас будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:48 (ссылка)
просто я сегодня как вчера вечером, разачарованна в мужчинах
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2008 г. 23:50 (ссылка)
ясно..почему на работу-то не пришла сегодня?
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 00:49 (ссылка)
я пять раз говорила, что у меня экзамен... я буду в среду с 8:00
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 12:38 (ссылка)
мне ты ни разу не говорила,так что ...
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2008 г. 15:38 (ссылка)
так ты работаешь в пятницу суббуоту или четверг... и когда???
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:02 (ссылка)
в субботу с 17-ти.....
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2008 г. 00:10 (ссылка)
да почему все время так поздно!!! меня уже не будет
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 21:50 (ссылка)
во вторник и среду с 12-ти.............
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Пятница, 25 Июля 2008 г. 22:10 (ссылка)
а я во вторник с 15... я приду что бы толком успеть попрощаться а в среду кажется не работаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 00:56 (ссылка)
оке..во вторник отдам.
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 26 Июля 2008 г. 01:13 (ссылка)
ок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку