-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Relagda

 -Интересы

гарри поттер дорама. корея. кингсмэн макс фрай манг слэш спок. ольга громыко стар трек фэтези яой

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 994


вот я тоже уже того...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:48 (ссылка)
Липсинг хромает,кодировка так же на все лапы хромает...
НО очень душе щепательно, так как ведь правда одни папуасы и яойщики остались ТТ______ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:00 (ссылка)
НЕТ!!! есть в этом мире один единственный Арамис... Николя-а-а-а, ах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:04 (ссылка)
Мда..будем надеяться на него:lol:будет на расхвать в будущем)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:11 (ссылка)
он уже нарасхват, правда скоро он будет недоступен. он на послднем курсе МИФИ
Факультет: Экспериментальной и теоретической физики (Т)
Кафедра: Физики твердого тела и квантовой радиофизики (№25)
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:13 (ссылка)
ты уже говорила)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:18 (ссылка)
когда??? ну короче, это единственное существо которое ведет себя хоть приближенно к рыцарским правилам
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:20 (ссылка)
когда мы гуляли до Павелецкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
а, ну тогда ладно, он такая прелесть, а я тогда не помнила факультет и кафедру...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:27 (ссылка)
разве?..помойму говорила...
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:38 (ссылка)
я не так сказала...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 19:40 (ссылка)
не важно..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку