-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Relagda

 -Интересы

гарри поттер дорама. корея. кингсмэн макс фрай манг слэш спок. ольга громыко стар трек фэтези яой

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 994


мозг уносит...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 23:39 (ссылка)
ахахаха...реально в доме-2 только Алу и Андерсена(жаль его здесь опустили) и не хватает для полного улета
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 00:02 (ссылка)
а разве их тут нет... стоп, вспомнила, это другой клип. там есть и Алу и Андерсен... а вообще я тихо схожу с ума. кстати, я тут Ратиева к себе в друзья пригласила.. и знаешь, он пришел...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:45 (ссылка)
ээээ?ты его с мамой познакомила?
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 16:57 (ссылка)
ДУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я НАШЛА ЕГО В КОНТАКТЕ И ПРИГЛАСИЛА В ДРУЗЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! он младше моей мамы на 10 лет..................................
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 17:38 (ссылка)
иии?аааа...бугага:lol:пардон)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 18:09 (ссылка)
все равно дура!!!!! ты лучше зайди ко мне посмотри аниме http://www.diary.ru/~Relagda/p43735872.htm хоть и яой но классный...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Суббота, 31 Мая 2008 г. 20:16 (ссылка)
сама баааака!не хочу..он ондоинг(
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 19:23 (ссылка)
вы смысле...? моя твоя опять не понимать...(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:41 (ссылка)
на Ворд арте написано что он еще только выходит..что он ондоинг..а я не хочу смотреть ондоинг яой..
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:55 (ссылка)
ну, выходит... ты о каком яое говоришь? о том что у меня на дайрах я тебе предлагала???
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 21:56 (ссылка)
ну да романтик че-то там...
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:04 (ссылка)
а, понятно, ты хоть с субтитрами смотришь??
ладно, когда появится 13 серия с русскими субтитрами я тебе сообщу...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:05 (ссылка)
эм..когда как и смотря что)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:08 (ссылка)
так посмотри хотя бы первую серию и пойми, ждать ли тебе озвучки еще месяца четыре... кстати посмотри у меня новый клип в сообщении "Прелесть... Для любителей Орана и пары Тамаки/Харухи"
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
эээ..озвучки 4-ре месяца?тогда уж точно не стану смотреть....
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:10 (ссылка)
ссыль скин
ь.
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:11 (ссылка)
ЧО??? О_О??

без озвучки русской дажее лучше, мне нравятся те голоса. ну как хочешь, твое дело
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:14 (ссылка)
блин ты мну запутала!!!ты про какую озвучку говоришь???про русскую???да я с русской вообще аниме не смотрю..я думал ты мне про японскую говоришь,вот и въехать не мог,как смотреть аниме без японской озвучки,типо веселые катринки????
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 22:25 (ссылка)
ну ты блин.... думать же надо, ЭТО идет в Японии по телевидению, они там что, тоже смотрят веселые картинки... УУУ!!! чубрик!!!! Скалозуб пустынный!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 00:48 (ссылка)
да это все ты виновата,ты меня запутала!Кста между прочем есть аниме без озвучки,я даж видел одно...вот только название забыл..Дьюпери чтоль..не помню..забыл ><"""""
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 16:11 (ссылка)
не вспомнила.... ну и ладно, лично я такого аниме нигду не видела, так что спокойно смотрю на японском. кое-что даже понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:07 (ссылка)
я,к сожалению или к радости не знаю,но тоже уже начинаю понимать, что говорят ><'''
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:22 (ссылка)
я понимаю отдельные выражения самые простые, плюс по кадрам иногда можно понять, что вообще происходит...

ОООО, я посмотрела 8-ую серия с субтитрами... больше всего мне понравилась фраза Усами-сана: "Не отдам..."
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:24 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 18:40 (ссылка)
угу...Т_Т
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку