Гу-гу-гу... какая Германия... какое вместе????? ничего такого, последнее что я ивдела это Эд сражается с драконом (я забыла кто из тех укурков в него превратился кажется Злоба)... и где хеппи енд???
Relagda, это сиквел ФМА=))так рассказывается как типо врата между мирами открыли фашисты и Ал попал в Германию где жил Эд)ну ляля три рубля в итого он остался с Эдом жить там)