-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Relagda

 -Интересы

гарри поттер дорама. корея. кингсмэн макс фрай манг слэш спок. ольга громыко стар трек фэтези яой

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 994


Милый ролик

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Пятница, 02 Мая 2008 г. 23:29 (ссылка)
аа...знаю этот клип=)веселый)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 03 Мая 2008 г. 15:25 (ссылка)
я после этого начала смотреть алхимика.... мне временами просто плохо...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:09 (ссылка)
Relagda, бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 13:41 (ссылка)
закончилось как-то не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 20:51 (ссылка)
почему не очень?Ведь в конце Эд с Алом стали жить вместе в Германи.Вроде очень даже хэппи эндовски....
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Воскресенье, 04 Мая 2008 г. 21:33 (ссылка)
Гу-гу-гу... какая Германия... какое вместе????? ничего такого, последнее что я ивдела это Эд сражается с драконом (я забыла кто из тех укурков в него превратился кажется Злоба)... и где хеппи енд???
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ты НЕ СМОТРЕЛА Завоевателей Шамбалы??????
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 14:16 (ссылка)
как ты могла Т___Т
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Вторник, 06 Мая 2008 г. 19:57 (ссылка)
а это что....??? я укурок, моя не понимать тебя... дай ссылку на Rutube, и я посмотрю...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
Relagda, это сиквел ФМА=))так рассказывается как типо врата между мирами открыли фашисты и Ал попал в Германию где жил Эд)ну ляля три рубля в итого он остался с Эдом жить там)
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Четверг, 08 Мая 2008 г. 11:04 (ссылка)
потом как нить..щас нет времени)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку