-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Relagda

 -Интересы

гарри поттер дорама. корея. кингсмэн макс фрай манг слэш спок. ольга громыко стар трек фэтези яой

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 994


Обо мне

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rosenrotta   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:43 (ссылка)
последнюю строчку особенно поддерживаю!)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 20:52 (ссылка)
я не сомневаюсь... )) как тебе новый дизайн? лучше прежнего? читать удобно?
Ответить С цитатой В цитатник
Rosenrotta   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
Relagda, намного лучше предыдущего. Но если долго смотреть, то глазки устают)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 23:43 (ссылка)
а как по-твоему стоит сделать? фон и буквы...
Ответить С цитатой В цитатник
Rosenrotta   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 00:40 (ссылка)
Relagda, просто когда фон анимированный по любому не удобно читать - всё мигает, мерцает. можно сделать фон самих сообщений спокойный. а буквы и ся норм..
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu2006   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 01:39 (ссылка)
Relagda, Ты патриот, но работа тебя достала.... Немного не догоняю))
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 17:04 (ссылка)
это в данный момент... я устала...
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu2006   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:09 (ссылка)
Relagda, А отпуск когда дадут?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 19:59 (ссылка)
он у меня в конце июня начале июля будет. но возможно я соберусь перед днем рождения на день в Питер
Ответить С цитатой В цитатник
Lintu2006   обратиться по имени Суббота, 26 Апреля 2008 г. 23:44 (ссылка)
Relagda, А, ну норм) А в Питер вобще круть))
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Воскресенье, 27 Апреля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Питер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Jigoku_no_Hakushaku   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 10:50 (ссылка)
про работу ты права однозначно)
Ответить С цитатой В цитатник
Relagda   обратиться по имени Вторник, 29 Апреля 2008 г. 17:55 (ссылка)
ага, все так говорят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку