О,да... Я всё это помню... Ещё бы такое забыть!!
У нас, кста, тож перцовку распыляли!! Токо в отличие от вашей школы, в нашей нужно только мечтать, чтобы после этого всех распустили по домам!! Это утопия!! Мы кашляли, чихали, дыхалку перехватывало... но мы терпеливо сидели и грызли гранит науки!!! Во имя знаний!! ))))