-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ReklamshikPit

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2014
Записей: 2114
Комментариев: 227
Написано: 2399


Вот это текст! Аплодирую и поддерживаю

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ReklamshikPit   обратиться по имени Суббота, 31 Января 2015 г. 16:09 (ссылка)
Пусть Европа за нами бегает! Никаких унижений и оскорблений в адрес России мы не потерпим! Россия не Болгария или Румыния. Мы должны гордиться за свою страну, за свою историю, за свои просторы, за свой многонациональный терпеливый и великий народ!!! И не Европе с Америкой указывать как нам жить и что нам делать!
К месту будет сказано о том, кому Европа должна быть благодарна. Но Европе сподручней и выгодней в данный момент искажать и опошлять историческое прошлое. История в руках не очень честных, нечистоплотных и непорядочных людишек как продажная девка - это во-первых. А во-вторых - история ничему не учит. Потому в моральном плане, человечество готово идти на всякие гадости и ухищрения в угоду тем, у кого власть и деньги. А это обрекает цивилизацию на самоуничтожение. И дай нам бог правитей умных, уважающих историю и свой народ!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку