На злобу дня |


Серия сообщений "***Хроника":
Часть 1 - ***Сделайте нам революцию!Николай Колесник***
Часть 2 - ***Майдан,который не покажут в новостях!Срочно!!***
...
Часть 38 - ***Привет,Украина, от соседей- оккупантов!((( ***
Часть 39 - ***В морг,значит,в морг!)***
Часть 40 - ***Голос Германии! Кен Йебсен (Ken Jebsen)***
| Рубрики: | Рубрика. которой лучше бы не было/На злобу дня |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |