-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в REIS

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.09.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 333


осень, осень...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Masykaaa_forever   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 14:42 (ссылка)
Ой прушны-ы-ы-ы-ые.... как я люблю это дело... дачка, шашлычки... суперр!!
... Маська завидует... у ней в этом году такое врядли получится... а жаль... на самом деле пионерское прошлое воспитало во мне это "взвейтесь кострами синие ночи..."...
Ответить С цитатой В цитатник
REIS   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:33 (ссылка)
Вот мы были ПИОНЕРАМИ, не то что нынешнее племя...
Вспоминаю спартакиады, зарницы, как мальчики тушили костер "по - пионерски" ... танцы ... до 11-00 ... всего и не перечислишь.
Эти времена навсегда останутся светлыми и чистыми, наше золотой детство!
Ответить С цитатой В цитатник
Masykaaa_forever   обратиться по имени Вторник, 30 Сентября 2003 г. 12:38 (ссылка)
ну!!!.. потом турслеты, и все такое...
Ответить С цитатой В цитатник
СУПЕР_СЕКС   обратиться по имени Понедельник, 06 Октября 2003 г. 23:47 (ссылка)
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!!!:beer:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку