-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в reindjer

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 639


"Не о чем беспокоиться"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


zinik   обратиться по имени Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:16 (ссылка)
Будет депрессия-но не у них.Есть -началась уже-и будет продолжаться на пространстве бывшего Союза.Первопричина-личные кач-ва большинства *лидеров* и непонимание путей мирового развития в целом.В том числе банальностей-под колесо исторических процессов попадать нельзя-процессов и развития и движения ТОЛЬКО вперед-с небольшими вариациями.И-так же-первопричина-желание *лидеров*согнать колхоз-им легче управлять.Которое противоречит элементарной теории эволюции-не обязательно Дарвина.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 20:39ссылка
Ну здесь вы не правы. Депрессия затронет каждую страну в мире, какую-то больше, какую-то меньше, но затронет ВСЕ.
1. Наиболее плохо по оптимистичному сценарию самого США будет в Европе, Китай, Ближний Восток используется лишь как инструмент для уничтожения Европы, он будет полыхать - уже началось. Будет и в России плохо, но меньше чем в Европе. Япония и Великобритания вообще может сойти с мировой сцены как, например Испания в 14 веке из мирового лидера в самую обычную страну - инструмент. Будет и в США плохо, считай образуется диктатура, люди будут работать за еду, расстрел бастующих и т.п., но все же в США будет менее хуже чем в Европе, Китае. Такова цель: чтобы выбраться из ямы нужно чтобы в других странах стало хуже, чтобы потом сказать: США всех спасет, на самом деле будет контролировать и влиять на ВСЁ
2. Если же США ничего не удастся, то плохо может быть даже ТОЛЬКО В США, хотя это маловероятно. Хотя бы даже потому, что у людей во всем мире много на руках долларов. Что будет, когда например завтра люди проснутся, а их сбережения в долларах уменьшились в четыре раза? В данном случае США может превратиться как в много маленьких стран или страной, которой придется считаться с др. странами через несколько десятков лет, когда она восстановится.
3. Может быть плохо будет только в США и Европе. Страны же БРИКС и возможно Германия несколько тряхнет, но потом крайне быстро восстановятся.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 21:32ссылка
Мы говорим чуть с разных позиций.Мой монолог был посвящен населению стран-а не финансово-экономической ситуации-я отсюда пляшу.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 06 Марта 2011 г. 22:40ссылка
Честно сказать, я вас что-то не понимаю. Как именно по вашему зависит вероятность депрессии от количества населения? Почему именно страны бывшего СССР? Какие именно? Почему, например не почти вся Европа, Канада или Япония? Там не очень хорошо, например с темпами рождаемости. У нас в России сейчас и то больше
Mila111111   обратиться по имени Четверг, 10 Марта 2011 г. 18:22 (ссылка)
Дорогой именинник! Сердечно поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю счастья, любви, радости, успехов!:))
 (600x600, 71Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку