вы видите лишь то, что вы увидели по ТВ и немного в инете, где то услышали на радио... сами же думать упорно не хотите. также странно, что вы говорите что мне якобы мерещатся враги, а сами же говорите про одних только ротшильдов, да ротшильдов прям как будто других влиятельных семей нет... и к тому же сами же говорите что англосаксы управляют и Америкой и Россией... вы уж определитесь как-то...
а на счет того, что раз Ельцин сделал своим преемником Путина, значит следовательно и Путин якобы враг... в общем слишком наивно так думать мягко говоря... вот даже что происходило на Украине? Сначала был прозападный Ющенко - явная же западная марионетка ( или будете утверждать что это не так?))))... понаделал столько делов, что теперь в их экономике серьёзные системные проблемы, которые фиг знает как решать, но ясно что эти проблемы будет спасать Россия и народ Украины... то есть поставили пророссийского президента, взяли Украину под свою опеку. Скажите мне пожалуйста, зачем Западу это нужно если как вы говорите они управляют Россией? Все наоборот... они хотят рассорить славянские народы, разрушить Россию и т.п... а на деле с 2000 года все пошло наоборот... как же так? Англосаксы восстанавливают Россию, поднимают её с колен?!! Хе-хе... Россия начинает влиять на геополитические мировые процессы... объединяться силами с Китаем, Венесуэлой, Турцией, Германией, Индией, Бразилией, Ираном... Хотите сказать что все эти геполитические противники англосаксов на самом деле управляются англосаксами? Ох, бред в общем... даже комментировать особо не хочется. Вы бы сначала вот хотя бы эти книги почитали
http://nstarikov.ru/category/books.. Не нравятся русские авторы? Пожалуйста из зарубежных можете почитать:
http://www.warandpeace.ru/ru/exclusive/view/23170/ Прочитайте, вдумайтесь, а потом уже можно будет поговорить
И еще немного о Ельцине, Путине и некоторых других крайне интересных людях:
книга известного в 80-х и 90-х валютного спекулянта М. Амстронга "It's just time" об экономике
Там он пишет, что существует набор циклов от самых коротких до долгостроковых, как бы вложенных один в другого на подобие фрактала, которые интерполируют между собой и результируют в нелинейной, как бы "обьемной" цикличности. Причём циклы эти не просто экономической природы, они пересекаются с политикой, демографией, в общем со всеми процессами на Земле. Теория довольно замысловатая, но пик DJIA в 2007-м дядя угадал с точностью до дня, что заставляет присмотреться к ней. По его выкладкам, все краткосрочные и долгосрочные циклы должны сойтись в 2010-2012 годах, шо и есть Большой Пиздец =)
А еще интересны страницы 62-63. Если коротко, Армстронг пишет, что
его в 1998-м приглашали принять участие в спекуляиции на России путём раздувания пузыря. Был риск, потому была большая премия за риск. Парни рассчитывали, что МВФ будет поддерживать эту спекуляцию кредитами России. Эдмон Сафра (Нейшнл Репаблик Банк) основал Эрмитаж Капитал, его партнёрами были некие Berisnofsky и Gazinsky =)), которые рассчитывали захватить власть в России.
Армстронг утверждает, что во всей этой заварушке 7 млрд долларов МВФ-ных денег ушли "семье" Ельцина (те же 7 млрд фигуриловали в деле об отмывании денег Банк оф Нью-Йорк в 1999 году). Что позже стало основанием для шантажа Ельцина - он уходит, отдавая власть вышеупомянутым господам, а за это не раскручивают скандал с афёрой.
Но сложилось иначе - Ельцин пошёл на предложение Путина о защите от преследований в обмен на власть, Berisnofsky и Gazinsky бегут с России, теряя активы. Сафру через несколько месяцев убивают в Монако
Занятно, да? =)
з.ы. и да, Амстронг уже 8 лет отбывает наказание в тюрьме для особо опасных преступников и террористов (!) за якобы махинации с японскими инвесторами. Причем суд начался лишь только год назад. Просто так дядя просидел аж 7 лет... нормально так, да?