не "ВОЗМОЖНО", а абсолютно точно - только на первый взгляд негативные, неординарные, не такие как у всех качества в человеке и заставляют нас испытывать к нему интерес
Lienyty, я вообще не понимаю, почему человеку свойственно стремиться к тому, что причинит ему боль?!! Почему так устроены люди? Хотя с другой стороны, именно эта боль дает надежду на возможность жить дальше...
Lienyty, да уж, противоположности притягиваются, но в какой-то момент, когда они обменяются всем тем, что свойственно только им, начинается непонимание, а выбраться очень трудно...............