Вы не забывайте, что власть сейчас у 5-й колоны, а это как правило враги России! Они сейчас ликуют и их головы заняты созданием Великого Израиля! Вот посмотрите результаты переписи и увидите, что русских в России вовсе не большинство! У нынешнего поколения есть только один шанс провалить на выборах 2011-2012гг, встав стеной на всех выборных участках и исключить махинации Едросов! А Путина почётно отправить на пенсию и дать бесплатный билет в Израиль на ПМЖ!