-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reginald77

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

da king of da style!ali g drum'n'bass girls mothafuckuz nigguz арбузы бакес(gangsta!;))) барбариски бэкдж в отрыв!зажигалово-отрывалово валера вата гоп стоп!пирацкие диски гопьё долбарь драм драмнбасс клубак кроссачи лафа

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.01.2007
Записей: 9
Комментариев: 21
Написано: 57


ааааааааааааа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


booga_booga   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 12:45 (ссылка)
жесть, да... универ...
Ответить С цитатой В цитатник
Некино   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 16:30 (ссылка)
Ромка, Ромка)))
удачи тебе, наглости и терпения =)
и мне, кстати, тоже)))
а еще я начинаю учиЦА красить - как тебе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Reginald77   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
подумай хорошо надо ли тебе это
Ответить С цитатой В цитатник
Zukanavt   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:28 (ссылка)
ухты))круто))пишешь здесь)еп
Ответить С цитатой В цитатник
Zukanavt   обратиться по имени Среда, 06 Июня 2007 г. 20:30 (ссылка)
танюх, красить решила?с чего бы это?
Ответить С цитатой В цитатник
Squeezerz   обратиться по имени Понедельник, 13 Августа 2007 г. 13:29 (ссылка)
Блин все кроме шрифта хорошо- залива, фон, как сидишь, солнце.. но вот шрифт... мм (((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку