Безлю обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 18:10 (ссылка)
1. Кто вы? Твоя сумасбродная подружка!
2. Мы друзья? О да!
3. Если мы встречались, когда и как? Твое личико и все остальные части тела я лицезрею каждый день
4. На какую неофициальную встречу или куда вы хотели бы пойти со мной? Поскорей на КиШ!!!!
5. Вы бы поцеловали меня? Укусила бы с удовольствием
6. Опишите меня одним словом. Что тут скажешь? Регина - она и есть Регина.
7. Каково ваше первое впечатление? Не помню, маленькая была
8. Вы все такого же мнения обо мне? Когда дружишь восемь лет, понятия "мнение" уже нет, есть только родство
9. Что вам обо мне напоминает? Многое... Твоя одежда в моем шкафу, например
10. Если бы вы могли отдать мне что угодно, что бы это было? Да бери всё!
11. Насколько хорошо вы меня знаете? Достаточно
12. Когда вы последний раз меня видели? Сегодня, в 14:58
13. Когда-нибудь хотели мне что-то сказать, но не смогли? Да
14. Поместите такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о вас скажу? Нет, дорогая, второй раз это уже будет не прикольно
Ответить С цитатой В цитатник