-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в reg1s

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 141


день как день.... только ты почему то грустишь....

Вторник, 03 Марта 2009 г. 01:37 + в цитатник
странный сегодня был день - ммм я как обычно не спал и продолжаю не спать, но странность не в этом... странность заключается в том что я грустил сегодня оч мало.... урока из этой грусти никакого не извлек... не важно - другое меня беспокоит.... мне сегодня было весело, а вот окружение.... правильно сказал друг - "я спокоен, но я в центре смерча" я веселюсь, но друзья..... с кем я сегодня не общался - у всех какие то проблемы.... у подруги проблемы у друга проблемы брат болеет мать грустит...мне сегодня стало страшно... сегодня у меня была нескрываемая радость - и блин такое чувство что я высосал ее из друзей...
вы что нибудь слышали об энергетических вампирах? я много читал, увлекался - я могу сказать одно в период с 14 до 16 лет я был таким... а потом как то все изменилось - стало лучше (для кого то) а сейчас это как будто возобновилось - словно я высасываю энергию из других, питаюсь ею.... в 14-16 я был зверем.... пох на всех - лишь бы мне было хорошо, причинял другим боль а сам радовался....блин а щас я просто человек который хочет быть счастлив, жить радоваться жизни (!) вместе с друзьями и девушкой (!) я не хочу опять становиться бездушным чудовищем.... но первые признаки уже есть... что случилось? я не знаю... я всегда старался помочь другим, плевал на свои проблемы и пытался поддржать, сейчас я делаю тоже самое но замечаю, что все уже не так - может это весна так влияет? мб... и все таки это страшно.... я боюсь двух вещей - что я снова стану чудовищем, а второе... что я останусь один...

Trusk   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 16:32 (ссылка)
з.ы. готовица еще один, скора сплошь и рядом будут адни падонки...
не то чтобы Ъдрузья и "вторая половина"(их наличие/отсутствие) не позволяют тебе почернеть/саморазрушиться, скорее ты сам держишь себя в рамках дозволенного, даже в те моменты когда кажется что еще немного и сорвешься при первой же возможности...вероятно единственое, что тебя спасет от того чтобы не стать "бездушной сволочью", это очевидные примеры таких же !уже состоявшихся падонков, которых ты временами созерцаешь в обществе, может быть... даже и в своем окружении... созерцаешь и панимаешь, что ето будет катастрофично стань ты таким...(тебе многие верят )... террь представь... изменись ты : скока душ мона будет покалечить ~.~
ых..
Ответить С цитатой В цитатник
reg1s   обратиться по имени Вторник, 03 Марта 2009 г. 18:35 (ссылка)
честно? - пох =) живу теперь для себя =)
Ответить С цитатой В цитатник
reg1s   обратиться по имени Среда, 04 Марта 2009 г. 19:51 (ссылка)
гуманист? не твоё.
Ответить С цитатой В цитатник
reg1s   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 09:45 (ссылка)
наплевательски относиться ко всему, включая советы, а также брань,ругань,любовь, да и вообще какие то чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Trusk   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2009 г. 18:30 (ссылка)
0. наплевательски относиться и не вмешиваться ниразу не синонимы.
1. "харашо спрашу прямо" ет был вопрос скорее ко мне самой нежели к тебе))))... и всё таки настою на своём... зла никому не желаю, в чужие жизни не лезу, ситуационный выбор низакого не осуществляю, ибо не моё ето право (и вообще так не имеет права поступать вообще никто)
2. советы воспринимаю только как входящую информацию для анализирования^^, ты не можешь утверждать сделала я какие то выводы или нет после получения от тебя "саветов как жыть !нада", учитывая что в конечном счете решение принимать в любом случае придется именно советуемому, а не советующему^^
3. если ты наплевательски относишься к чувствам и любви не имеешь, это не означает, что остальные претерпевают то же самое =/
Ответить С цитатой В цитатник
Znach0k   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2009 г. 23:35 (ссылка)
наплевательски относиться ко всему, включая советы, а также брань,ругань,любовь, да и вообще какие то чувства*
- имхо лучше реинкорнироваца...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку