Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:06
+ в цитатник
В колонках играет - дельфин - романсчуклик он конь военный ,кольчужный ,ну он какойто растительный..(С)
Харошее время .. да оно..нихуя делать не нада просто пей да на фруне себе отсыпайся....
девушка понравилась нимагу.....
выпел батл вина и слушаю дельфина.... нет у меня слов почти.. ацкий мужик...зачёт..раумеется тока щас послушал..как всегда..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-