-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ау_оу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wa-ha-ha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -DREDG- Пятнашки BMEzine crrust_band Diez Fallout HL2 Transformers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3759


Без заголовка

Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:06 + в цитатник
В колонках играет - дельфин - романс

чуклик он конь военный ,кольчужный ,ну он какойто растительный..(С)
Харошее время .. да оно..нихуя делать не нада просто пей да на фруне себе отсыпайся....
девушка понравилась нимагу.....
выпел батл вина и слушаю дельфина.... нет у меня слов почти.. ацкий мужик...зачёт..раумеется тока щас послушал..как всегда..

intricate   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:09 (ссылка)
Катит с арбузом.нармальный ход вобще.хороше
Ответить С цитатой В цитатник
ау_оу   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:23 (ссылка)
шумахер хуев
Ответить С цитатой В цитатник
intricate   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 20:26 (ссылка)
REfwing, Формула 1.Кола твоя-гавно собачье...
Ответить С цитатой В цитатник
ау_оу   обратиться по имени Пятница, 23 Июня 2006 г. 21:15 (ссылка)
да нука нахуй!хера себе заявление
Ответить С цитатой В цитатник
intricate   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 07:01 (ссылка)
REfwing, Что это еще за новости мне.Яйцеголовый
Ответить С цитатой В цитатник
Рак_раку_рознь   обратиться по имени Суббота, 24 Июня 2006 г. 15:48 (ссылка)
Чо за девушка? танюшго штоли?
Ответить С цитатой В цитатник
ау_оу   обратиться по имени Воскресенье, 25 Июня 2006 г. 18:52 (ссылка)
ёбу далсо ? ха коромёд
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку