-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ау_оу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wa-ha-ha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -DREDG- Пятнашки BMEzine crrust_band Diez Fallout HL2 Transformers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3759


таня - что в твои глаза смотоишь - что в унитаз-один хуй (палыч)

Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - нельзя
Настроение сейчас - привет блика

ебите попугаев не 4 и кнопок нетрогать мигом в чашку...светло-зелёный - тёмнофиолетовый -чёрный 5 4 6 44 .. стой тут ..я я щас.. москва воронеж - хуй догонеж.. час 121 юю .. . печатай..милашка.. .. .. . . .горшок и 10 и 5 иногда..а 4 с подветренной...хорошо...можешь ваще уснуть...нестоит...коричневый кратер... новое снизу...... друг слева не справа...липкий станет гладким..O_o
o_OFFF ФФФ не знай .. 4ч4 . .да ну и что? .. они ря дом и мне не нравится .. лучше 1 невсегда и чаще..

ау_оу   обратиться по имени Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:40 (ссылка)
грязная опухыль
Ответить С цитатой В цитатник
Рак_раку_рознь   обратиться по имени Вторник, 13 Июня 2006 г. 12:30 (ссылка)
чо то страшное творилось в голове автора
Ответить С цитатой В цитатник
Ladi_bi   обратиться по имени Среда, 14 Июня 2006 г. 18:20 (ссылка)
У нее вобщето стеклянные глаза.И вобщето красивые.Стекляные.пыха
Ответить С цитатой В цитатник
intricate   обратиться по имени Четверг, 22 Июня 2006 г. 19:47 (ссылка)
REfwing, ЭЭээээ..ну палюбому что в унитаз.один же хуй.Ladi_bi, ну ка бля.Ты че тут патеряла?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку