таня - что в твои глаза смотоишь - что в унитаз-один хуй (палыч)
|
|
Понедельник, 12 Июня 2006 г. 18:27
+ в цитатник
В колонках играет - нельзя Настроение сейчас - привет бликаебите попугаев не 4 и кнопок нетрогать мигом в чашку...светло-зелёный - тёмнофиолетовый -чёрный 5 4 6 44 .. стой тут ..я я щас.. москва воронеж - хуй догонеж.. час 121 юю .. . печатай..милашка.. .. .. . . .горшок и 10 и 5 иногда..а 4 с подветренной...хорошо...можешь ваще уснуть...нестоит...коричневый кратер... новое снизу...... друг слева не справа...липкий станет гладким..O_o
o_OFFF ФФФ не знай .. 4ч4 . .да ну и что? .. они ря дом и мне не нравится .. лучше 1 невсегда и чаще..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-