-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ау_оу

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

wa-ha-ha

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 8) -DREDG- Пятнашки BMEzine crrust_band Diez Fallout HL2 Transformers

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.01.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 3759


Без заголовка

Среда, 24 Мая 2006 г. 14:33 + в цитатник
завтра пойду в чёрной рубашке на паследний званог и ниибёт ваще.. пусть хоть одна хуйня мне ляпнет чёнить...
Сёдня впервые за 4многолетия побывал за установкой! абрадовалсо) и растроилсо вскоре 4( всё лень делат и ещё яж продал свою сраный кпЖ и терь ни магу фодги на компег качать... жалко на 4тверть... всё нах.. завтра абкурюсь и ужрусь в дерьмо .. всем навещать в токсикалогии! )палату патом скажу..

myheroisnikita   обратиться по имени Среда, 24 Мая 2006 г. 15:34 (ссылка)
палата...номер палаты?..атдельная будед. туда приходите и гаварите: 11а и ваз ведуд.йа там тожи буду
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку