Среда, 24 Мая 2006 г. 14:33
+ в цитатник
завтра пойду в чёрной рубашке на паследний званог и ниибёт ваще.. пусть хоть одна хуйня мне ляпнет чёнить...
Сёдня впервые за 4многолетия побывал за установкой! абрадовалсо) и растроилсо вскоре 4( всё лень делат и ещё яж продал свою сраный кпЖ и терь ни магу фодги на компег качать... жалко на 4тверть... всё нах.. завтра абкурюсь и ужрусь в дерьмо .. всем навещать в токсикалогии! )палату патом скажу..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-