Сон |
Не знаю, как другим, но мне очень редко снятся сны. А если, что-то и снится,
так это как я училась в институте и сдавала экзамены.
Мало того, сколько мне пришлось переживать, сдавая 5 лет зачеты, курсовые и
экзамены, так еще и во сне нет покоя.
Хоть бы что-нибудь хорошее приснилось..., а не воспоминания, связанные с учебой.| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |