Остаться в живых |
Недавно прочитав интервью Эвангелин Лили, которая играет в сериале Кейт,
я поняла, что сейчас идут продолжение съемки 4 сезона на Гавайях.
В четвертом сезоне продюсеры собираются поставить точку во все этой истории.
Как-то вот непонятно, сериал вроде бы уже закончился, всех героев спасли.
Какое же может быть продолжение?
Что ждет героев впереди…
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |