-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


а мне поставили антипатию. хехе.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BADRat   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:26 (ссылка)
Типа, поздравляю! С первой "девачкай". :)
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:22 (ссылка)
Greetings!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:45 (ссылка)
да оно не первое. но в прошлый раз пару дней подержали и сняли. нигадиайи адназначна

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:50 (ссылка)
(раскланивается)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:23 (ссылка)
Гы. Гы-гы. Гы-гы-гы.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:43 (ссылка)
это ты чтоли ? развлекаешьси?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:45 (ссылка)
Угу. Щаз. Я только после твоего поста узнал, что они существуют. Ага. Делать мне нечего. Я лучше симпатию. Пивом. Поставлю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Леди_в_чёрном   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:47 (ссылка)
я бы дала симпашку. :(
но нет свободных...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:56 (ссылка)
ну на те. :) за добрые намерения :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:13 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ: Угу. Щаз. Я только после твоего поста узнал, что они существуют. Ага. Делать мне нечего. Я лучше симпатию. Пивом. Поставлю :)

договорились :)
ты в эти выходные приезжаешь?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:14 (ссылка)
Reeder, буду знайт завтро к обеду.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; а мне поставили антипатию. хехе. Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:19 (ссылка)
BattlePorQ, понял

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку