-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


с острия (от Forti)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ленка_Сириусянка   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:08 (ссылка)
Клуто! Бедная девоська! Вынули касетку изо лта!
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:11 (ссылка)
М-да.
Даже не знаешь, как реагировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; с острия (от Forti) Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:13 (ссылка)
девачка, ты откуда?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:16 (ссылка)
знаешь-знаешь...

Советское общество было семьей, а не набором отдельных винтиков...

неужели до этого времени кто-то этого не понял???

такие примеры только подтверждают это...
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:27 (ссылка)
Amsterdam, я не про сюжет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BADRat   обратиться по имени Среда, 30 Ноября 2005 г. 18:30 (ссылка)
Reeder, Альфу Центавра Сириус знаешь? Тамошние они...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; с острия (от Forti) Среда, 30 Ноября 2005 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение BADRat: Reeder, Альфу Центавра Сириус знаешь? Тамошние они...

ах вона аж откуда....
аааааааааааааа....... заберите меня отседова, маленькие зелёные человечкиииииии
я здеся больше не маагуууууууууууууу

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ленка_Сириусянка   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:09 (ссылка)
Тогда давай ка мне... Мы все здесь зеленыя человечки)))
И ваще, люди, вы бывали на Сириусе? А на Проционе? А на Мирзаме? А на Капелле? И на Шедаре не бывали?
Просто хотела спросить, как там везде... Только знаю точно, что на Сириусе ХАРАШО. Ведь это СИРИУС!
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 17:36 (ссылка)
BADRat, а...

:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку