Reeder, а вот наши уроды с городского телевидения запустили подписи имена и фамилии интервьюируемых белым цветом. Имя еще видно, а вот фамилия проходит точнехонько по попе и ее (фамилию) почти не видно, зато попа четко просматривается. А мне больше фамилия интересна, а не попа, а вдруг родня кого нибудь из знакомых выступает. Вообще дизайнерам надо преподать урок, о совместимости цветов на мониторах. Ну и самим дизайнерам надо что-то в башке иметь, а то создается впечатление, что они либо дальтоники, либо дебилы!