-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


калькуляция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Arbinada   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 01:57 (ссылка)
Что ты с дневником сделал, ни хрена не видно? :))
Прокомментируешь?
http://www.livejournal.com/users/arbinada/52558.html
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: калькуляция Вторник, 25 Октября 2005 г. 08:38 (ссылка)
Ну и что, я тоже пью, но мне это не мешает в промежутках машину водить. За свою жизнь я наверное тоже самолет пропил. И на производительность труда это тоже не влияет.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:51 (ссылка)
Если не пить - жить будешь, конечно, дольше. Но зря.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; калькуляция Среда, 26 Октября 2005 г. 01:16 (ссылка)
Исходное сообщение Arbinada: Что ты с дневником сделал, ни хрена не видно? :))
Прокомментируешь?
http://www.livejournal.com/users/arbinada/52558.html

это типа ностальгия по ДВК-2
комментировать не буду. лень. меня учится отправили на работе. мне плохо.
и вообще по-моему беспредметный разговор. при чём здесь смертная казнь? и преступления. никакой связи. :) а ДусТТ играет в контру-2 и посылает. :)
В колонках играет: Песни советского пролетариата - Тонкая рябина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; калькуляция Среда, 26 Октября 2005 г. 01:17 (ссылка)
спасибо мужики, я знал, что вы найдёте верные слова в поддержку.
В колонках играет: Песни советского пролетариата - Тонкая рябина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; калькуляция Среда, 26 Октября 2005 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Arbinada: Что ты с дневником сделал, ни хрена не видно? :))
Прокомментируешь?
http://www.livejournal.com/users/arbinada/52558.html

да! кстати! напоминаю!
"о чём говорит статистика?"
да ни о чём. :) по сравнинию с теми искажениями которые были в СССР - сейчас вообще жопа. У ДусТТа же была статья.
В колонках играет: Песни советского пролетариата - Тонкая рябина

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; калькуляция Среда, 26 Октября 2005 г. 13:31 (ссылка)
Тем не менее за не своевременно сданные статотчеты премии лишают. Очень скоро годовые. Слава богу мне уже не делать. Только буду помогать за дополнительную плату.

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку