-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


вот небольшой пример цензуры в СМИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 13:58 (ссылка)
ну ты проснулся :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:01 (ссылка)
это я болею = дома сижу.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder: это я болею = дома сижу.

везуха :-))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:14 (ссылка)
не, я лучшеб на работу бы пошёл. правда правда. вчера была совсем не прикольная температура .. :(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:30 (ссылка)
Ну опять ты где то взял и не обдумал:) красочное описание дух захватило и перекрыло кислород, понимаю.

Во первых насчет цензуры. Вполне локальное событие - владивостокская таможня изменила тарифную сетку, автобизнесмены вышли на улицу, владивостокская таможня эту сетку вернула и обещала до нового года точно ничего не менять.

Казалось бы, причем тут Путин, кровавый режим, 37 год, все произошло за одну ночь. меня эти шаблоны жутко подбешивают. тарифные сетки надо менять за две ночи? причем тут глобальная власть вообще ?

И наконец безумный пафос о том, как власть борется с японскими праворульными автомобилями ради наших дурацких российских. Если бы китай вдруг вывел породу ослов, моча которых бы горела как бензин, но использовать эту мочу внутри китая было бы запрещено религозно и она бы потоком сверхдешевого горючего лилась в Россию - проблема того, что все бы переходили на мочу ослов, лишая наш бензин покупателей - была бы тоже проблема нашего бензина ?

Так же и тут. Японцы, в силу своих особенностей, выкидывают на помойки почти-новые отличные машины и каждый год-два покупают новую. Такой странный народ. Мегатонны японского авто-мусора в России превращаются в дешевые хорошие автомобили. Это не конкуренция нашему автопрому. Конкуренция нашим новым машинам - новые японские машины. А не вывезенные с японских помоек.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:44 (ссылка)
там ещё и не такие комменты .
локальное событие. а-ха. ч дня несколько тысяч человек бунтовали - ни слова не сказали по тв. зато показали как памятник клавиатуре открыли, видел тут на днях.
но накал страстей в статье бредовый это точно. куда то делись нормальные люди, излоагающие без истерик. поуезжали что ли все.? :)
а у меня температура упорно стремится к 38, поэтому мне всё можно.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:45 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder: не, я лучшеб на работу бы пошёл. правда правда. вчера была совсем не прикольная температура .. :(

четал, соболезнавания....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ:
И наконец безумный пафос о том, как власть борется с японскими праворульными автомобилями ради наших дурацких российских. Если бы китай вдруг вывел породу ослов, моча которых бы горела как бензин, но использовать эту мочу внутри китая было бы запрещено религозно и она бы потоком сверхдешевого горючего лилась в Россию - проблема того, что все бы переходили на мочу ослов, лишая наш бензин покупателей - была бы тоже проблема нашего бензина ?

с первой частью твоего поста (в цитате не привел) - абсолютно согласен.
А вот в цитате ты так завернул, что даже с поллитрой не разберешься :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 15:09 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder
а у меня температура упорно стремится к 38, поэтому мне всё можно.....

слив защщитан :)
а по новостям действительно ничо не было... и на нью-сру вроде бы тоже не видел, только мельком и невнятно. Или я пропустил?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 17:36 (ссылка)
да даже в ЖЖ не пишут об этом. или в ЖЖ тоже цензура ? и в интернет-СМИ я не вижу про это истерики, или там тоже цензура ? может просто нахрен кому сдались эти автомобилисты, воющие со своей же таможней ?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 17:38 (ссылка)
Исходное сообщение NetGhost:
Исходное сообщение ValeZ:
И наконец безумный пафос о том, как власть борется с японскими праворульными автомобилями ради наших дурацких российских. Если бы китай вдруг вывел породу ослов, моча которых бы горела как бензин, но использовать эту мочу внутри китая было бы запрещено религозно и она бы потоком сверхдешевого горючего лилась в Россию - проблема того, что все бы переходили на мочу ослов, лишая наш бензин покупателей - была бы тоже проблема нашего бензина ?

с первой частью твоего поста (в цитате не привел) - абсолютно согласен.
А вот в цитате ты так завернул, что даже с поллитрой не разберешься :)
Сорри. Речь о том, что российский автопром должен конкурировать с японским автопромом, а не с импортируемыми выброшенными иномарками.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; вот небольшой пример цензуры в СМИ Среда, 12 Октября 2005 г. 17:40 (ссылка)
не знаю, в ЖЖ не искал а по телеку точно не видел. ну неправильно это, когда проблема - реальная есть, а её не показывают :) нарушают понимаешь.

а так как у меня опять 38 и в голове весёлые глюки я ещё и добавлю.
неожиданно. Все козлы. :) и автомобидисты и таможня. а еёщ есть мнение - что это очередная разведка боем на активность населения.....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку