-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


красавцы - правда?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ms_Sparkle   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 14:43 (ссылка)
ага. взрослые такие...

Я хочу увидеть 095.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Среда, 28 Сентября 2005 г. 20:12 (ссылка)
Прочитала личные данные *взрослых*. Почти мои ровесники оказывается. До сих пор не могу привыкнуть, что сверстники мне кем-то уж очень взрослыми и серьезными.

А за 095 спасибо! :)

Ну и себя покажи! Давно таки не видела. :)
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 16:41 (ссылка)
Мы просто сохранились хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ: Мы просто сохранились хорошо...

угу. хорошо. но я лучше. :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:26 (ссылка)
Reeder, а как я сохранилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Четверг, 29 Сентября 2005 г. 19:41 (ссылка)
ты, дарлинг, ещё на гарантии. а мы уже нет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Четверг, 29 Сентября 2005 г. 21:33 (ссылка)
что значит на гарантии? И если верить личным данным BattlePorQ- я его ровесница.
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 11:53 (ссылка)
Личным данным меня - верить. Аназначна. И сохранился я лучше всех. Вот. И ваще. Я самый. И нефига мне тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:45 (ссылка)
BattlePorQ, :))) значит самый самый?! ну ну ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 12:49 (ссылка)
Clumsy, а что, есть сомнения ? :) Паш, ну скажи ей, а, ты ж меня знаешь :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:19 (ссылка)
Костя, есть два ньюанса:
1. Я не знаю ЕЁ
2. Ты предыдущие комменты то читал? так прочти и прослезись!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Исходное сообщение Clumsy: BattlePorQ, :))) значит самый самый?! ну ну ... :)

из всех моих знакомых у него самая большая и красивая печень

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
1. Ай, ну знаешь её, не знаешь её, ну какая разница, да? Меня знаешь? :)
2. Хнык....
Ответить С цитатой В цитатник
Ms_Sparkle   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:10 (ссылка)
BattlePorQ, не плакай, ты уже большой мальчик! На тте платок и слушай меня внимательно! Я ьезоговорочно признаю твою хорошесть, лучшесть, и вообще - ты же Бог!!! Что? Опять ошиблась? Хм... странно...
:)

Reeder, печень это хорошо. Я люблю вкусно пожаренную печень. А меня ты совсем не знаешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ага. Но одновременно ж я и самый мерзкий, злобный, подлый, наглый и скромный. Ну, то есть, вообще самый. Эк меня в пятницу прёт-то. Остыть надо. Парой пива. И немедленно. Кстати, это ж идея. Да. Точно. Ошиблась. Вам, которые не самые, вообще свойственно ошибаться. И зашибаться. И зашиваться...зашиваться? Хм...а причём тут Шива...а, да, мы же о богах...и апостолах их, пятачках...и пяточках...самолёти-и-ик...Быстро, надёжно, и без хлопот вас похоронит Аэрофлот...Аэрофлот - это такой аэрогриль...только другой...даже не похож ни разу...ну, точно, гриль - это ж курица...не, не курица, это стопудово хаваецца...ховаецца...а ночь украинска темна...тёмная ночь, только пули летят...пули...шальные летят, и не очень...да, точно, не очень-то и хотелось...а хотелось - не моглось...могу ли я...хочу ли я...а...магнолия...уфф....
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:31 (ссылка)
Clumsy, ты для меня - загадка

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:42 (ссылка)
О, точно, совсем забыл - я ещё и самый загадочный %)
Ответить С цитатой В цитатник
ДусТТ   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 23:07 (ссылка)
Где третий?
Если снимает он то всё путём - традиции соблюденены июо не пьянства ради а здоровия для...
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 20:45 (ссылка)
Хто там ещё и третий? На двоих-то, и то 240кг... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; красавцы - правда? Понедельник, 03 Октября 2005 г. 17:44 (ссылка)
я тебя сегодня пожалею. ладно?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку