BattlePorQ обратиться по имени
Пятница, 30 Сентября 2005 г. 16:18 (ссылка)
Ага. Но одновременно ж я и самый мерзкий, злобный, подлый, наглый и скромный. Ну, то есть, вообще самый. Эк меня в пятницу прёт-то. Остыть надо. Парой пива. И немедленно. Кстати, это ж идея. Да. Точно. Ошиблась. Вам, которые не самые, вообще свойственно ошибаться. И зашибаться. И зашиваться...зашиваться? Хм...а причём тут Шива...а, да, мы же о богах...и апостолах их, пятачках...и пяточках...самолёти-и-ик...Быстро, надёжно, и без хлопот вас похоронит Аэрофлот...Аэрофлот - это такой аэрогриль...только другой...даже не похож ни разу...ну, точно, гриль - это ж курица...не, не курица, это стопудово хаваецца...ховаецца...а ночь украинска темна...тёмная ночь, только пули летят...пули...шальные летят, и не очень...да, точно, не очень-то и хотелось...а хотелось - не моглось...могу ли я...хочу ли я...а...магнолия...уфф....