-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


хм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baikal_Siberian   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ай молодца! =)
По ночам спать надо...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; хм Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:18 (ссылка)
смотреть надо просто на что нажимаешь а не тыкать не глядя, думая неизвестно о чём

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 13:33 (ссылка)
А у меня вот кнопочки power нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; хм Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:50 (ссылка)
пропил наверное

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:51 (ссылка)
И не было никогда :) Включается отвёрткой :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; хм Вторник, 27 Сентября 2005 г. 17:54 (ссылка)
круть

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:03 (ссылка)
А нафига вообще на корпус тратиться ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; хм Вторник, 27 Сентября 2005 г. 18:07 (ссылка)
ну, начинается :) экономия понимаешь

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
humanist   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:02 (ссылка)
Такого варианта кручения пальца у виска ещё не было - а нефиг 40 окон открывать!
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: хм Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:18 (ссылка)
А зачем тебе этот CD ну и оставил бы до следующего включения?

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; хм Среда, 28 Сентября 2005 г. 15:52 (ссылка)
а я разбирал архив ДВД с софтом от Хакера. на 15 компактов.
переписывал всё нужное в отдельную папочку
поэтому и вынимал, поэтому же и 40 окон. - с описаниями - чо это такое.
такое конечно да - медитативное занятие - крыша едет.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку