-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


проблемы....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 08:35 (ссылка)
тоже ненавижу рисовое пиво.
А с Очакова ушел с года полтора назад - я, канеш, не Пупырышек и внятно объяснить, почему, не смогу - но стало оно гадостью. :)

Невское Классическое рулит нипадецки уже года 4 как :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:46 (ссылка)
И чем же это вас так двоечка не устраивает? Не Ильменское, конечно, но очень даже. и при этом с рисом. А Невское...Фи. Как и Бочка. Суксь. Вотъ.
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ: И чем же это вас так двоечка не устраивает? Не Ильменское, конечно, но очень даже. и при этом с рисом. А Невское...Фи. Как и Бочка. Суксь. Вотъ.

гм... ну, в навязанном тобой стиле - двоечка, да еще с рисом - двойное фи и тройное суксь. Маздай :)
Ваще Браму надо летом пить. Днем. На пляже. А вечером можно и Невское :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 11:55 (ссылка)
Бр-р-р-раму? Может, ещё Бочкарёва "Белые ночи" вспомним ? :) Хотя, с другой стороны...о вкусах пива не спорят.

ЗЫ. А Невского дома банок десять уже несколько месяцев стоят. Даже с жуткого похмела не лезет...
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 12:19 (ссылка)
Бочкарев? Не знаю даже такого сорта - "Белые ночи", ибо на мой вкус, что ложкарев, что бочкарев, что солодов - мало относятся к пиву :)

Кста, абсолютно с тобой согласен, баночное пиво и Невское в частности - редкостная мерзость. И разница, к примеру, Невского баночного и бутылочного чуйствуется даже с похмелья :) Громаднейшая...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:41 (ссылка)
чего это за хрень?
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 14:57 (ссылка)
Был такой кошмар несколько лет назад...типа, пиво лимонное...с ярко выраженным вкусом лимонада Буратино и хозяйственного мыла...А Невское по мне, так что в банке, что в бутылке...Но это, повторюсь, субъективно :) А так...да, бутылка лучше. Однозначно. А вот Кока-Кола - только в банке :)))
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:35 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ:
А вот Кока-Кола - только в банке :)))

ммм... естессна, субъективно, но кока-кола в любом обличье - буээээ :-))))
минералка рулит! :) но не всякая :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:39 (ссылка)
Каждый имеет право на собственный изврат. Меня вот раз-другой в месяц пробивает на баночную Колу. Вот хочу, и всё. Знаю, что химия, гадость и т.д. А вот. Правда, исключительно, как аперитив к пиву...Уууууууу...Ильменского хочу....но за ним ехать 130км. А минералка, в любом её проявлении, буэ-э-э-э... :P ЗЫ. Субъективно, ессно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:49 (ссылка)

Звонил (писал) Reeder просил отписать что все видит, но отписаться не могеть интернет мол у него мееееедленный...Чесс слово ооочень хочу принять участие в дискусии И приму! но позжее... это я уже от себя

Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:54 (ссылка)
Gorely, Reeder, с Вами, господа, я надеюсь продолжить эту дискуссию в ближайшие выходные на, так сказать, натурных образцах, благо в вашей глухомани даже двоечка нашлась, хоть и старая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:03 (ссылка)
Ура! прорвался.
Нетгост, не Очаково, а Останкино. Очаково мы уже давно не пьём.
Баттлпорк, Двоечка это Балтика? у меня с неё голова болит. 100% :(
И от Невского тоже.
Вот поэтому и в раздумьях.
Ждёмс.
Надеюсь пройдёть...
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:06 (ссылка)
Вот это странно. Бо один из редких сортов, которые у меня не вызывают утренних проблем. Хотя, опять же, дело индивидуальное...некоторые вон, этим, как его, Реддсом заливаюцца, и ничего, живые...Но тем не менее, готовьтесь :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ:
А минералка, в любом её проявлении, буэ-э-э-э... :P ЗЫ. Субъективно, ессно :)

как так?!?!? и даже с утречка? ;-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:29 (ссылка)

как так?!?!? и даже с утречка? ;-))


С утречка - особенно. Бр-р-р-р-р.....Как представил.....
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:36 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder: Ура! прорвался.
Нетгост, не Очаково, а Останкино. Очаково мы уже давно не пьём.
Баттлпорк, Двоечка это Балтика? у меня с неё голова болит. 100% :(
И от Невского тоже.
Вот поэтому и в раздумьях.
Ждёмс.
Надеюсь пройдёть...

сорри попутался знач :)

ЗЫ: раз болит - возможно, и не от пива вовсе? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:37 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ:
С утречка - особенно. Бр-р-р-р-р.....Как представил.....

а чем же с утречка, если с вечера неосторожно переупотребил, а рассольчику под рукой нет, а на работу ехать надо? :-)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:39 (ссылка)
mda...
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:40 (ссылка)
NetGhost, так это...зачем же мешать напитки ? Уж если вечером пиво, то утром-то само собой оно же :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:41 (ссылка)
Исходное сообщение BattlePorQ: NetGhost, так это...зачем же мешать напитки ? Уж если вечером пиво, то утром-то само собой оно же :)

у тебя работа позволяет потребить перед ней? завидую :-))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:44 (ссылка)
NetGhost, работа иногда не позволяет не употребить перед оной :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:46 (ссылка)
чоссе... нестандартная, аднако, работа :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 16:56 (ссылка)
Работа стандартная. Подход творческий :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:13 (ссылка)
загадками глаголешь :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 17:14 (ссылка)
Так ты напрямую и не спрашиваешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Понедельник, 08 Августа 2005 г. 18:50 (ссылка)
ок.
ГДЕ? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:40 (ссылка)
Главный по железу в компутерной конторе. Главное - не работа. А коллектив :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: проблемы.... Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:54 (ссылка)
Сейчас вообще пиво дрянь, меня от этого карамельного солода уже воротит. С тоской вспоминаю 80-е годы в ГДР, где пил натуральное на ячменном солоде немецкое и чешское пиво.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BattlePorQ   обратиться по имени Вторник, 09 Августа 2005 г. 17:57 (ссылка)
Исходное сообщение Борис543
С тоской вспоминаю 80-е годы в ГДР, где пил натуральное на ячменном солоде немецкое и чешское пиво.


Сударь, вот не травите душу, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Борис543   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; проблемы.... Вторник, 09 Августа 2005 г. 21:59 (ссылка)
У самого душа горит, тфу болит.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку