Хыхы) это со стены какого нибудь сельского клуба Белорусского, наверное, перепечатано газетой "Завтра". Стиль прям до слез пробивает на ностальгию :)
Но, по профилю, меня впечатлила цифра в целых 3175 посещений за последние три недели)) Для сравнения на ли.ру за последние три недели посещений...40 млн :) Это не в целях сравнения, а в том, что 3175 посещений за три недели -это по 10 посетителей в день (каждый просматривает 10 страниц, например). Охренительная посещаемость :) И подобный метод описания - в каждом абзаце :)
В колонках играет: Eagles - Love Will Keep Us Alive (World Chart Show Radio - The Biggest Hits On Planet - www.liveinternet.ru/users/wcs radio ***)
:)))))) еще бы чего другое "совраска" напечатала :)))) тем более, если катались на халяву, за счет посольства Белоруссии в РФ и Гродненского облисполкома
по известной тебе причине, я энту беларусь объездил вдоль и поперек , злой, нищий и голодный народ... с жутчайшим менталитетом и неоправданным самомнением. сперва меня их гонор и желание поучать все и вся казался очень даже забавно-наивным... но, когда я все больше и глубже понимал их жизнь, то все отчетливее видел, насколько поверхностны и неумны в основной своей части жители этой "европейской" страны...
ValeZ, зачем прям сразу "Завтра" ;) это Советская Россия напечатала как я понял :)))