-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Psychopharmacology   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:02 (ссылка)
О-о-о... Как все запущено...
Ответить С цитатой В цитатник
Psychopharmacology   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 12:07 (ссылка)
В смысле: травма рождения, страх кастрации, крови, и амбивательное отношение к как бы подавляющему женскому началу (по крайней мере - желание из этого подавления избавиться или страх его).
Очень говорящие аватары - особенно про собаку со связанными задними ногами (самоидентификация, садо-мазо и страх кастрации), про бассейн (воспоминание о своем рождении), и вот тот - с красными цветами на первом плане (очень характерно!!!) - как кровавое пятно.
Но с Вами точно все по жизни будет в порядке. Хотя - Вы человек скорее саморазрушающегося типа, чем агрессивно настроенного по отношению к окружающим. Совестливый очень. Так?
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще. Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:14 (ссылка)
насчёт травмы рождения не знаю - хз. могет и была. крови не боюсь, потому как руками работал, а страх кастрации ... хм-хм .. покажите мне того мужика, который не боится кастрации и с улыбкой делает её 2 раза в неделю. но было дело, на тренировке пропустил удар на полгода счастья, с тех пор пах берегу. амбивалентное это пофигистическое чтоли? не понял этот момент - поясните.
собака сидит! :) на полу. она устала ёклмн. выражение такое даже есть в русском языке. какие связанные ноги? это поводок.
это не цветы! это маркеры на пучке из 50 проводов. все подписанные между прочим.
на заднем плане хорошо видна распределительная коробка.
бассейн ... хехе - это из странички сауны. какие картинки валялись в папке из того аватары и сделал.
И вообще - за что, начальник? я прям в шоке. :)
Рассказ то не я писал, а мистер Паркер.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 14:29 (ссылка)
А чё Вы сразу оправдываться начали? А? ))
Пондравились, за то ))
А если честно, это я теперь так "держу удар". ))
Написали про филологов (ето как бы в принципе я) и Куприна, получите и распишитесь ))

Если мистер Паркер историю писал (пИсал?), то показательно,
что Вы у него ету его писанину отобрали.))
Кстати, а чем, собственно, Вас привлекает фамилия Паркер? Перо, так сказать? Это в контексте названия Вашего дневника.

Веселый Вы человек. С чувством юмора )) Посему постараюсь Вас впредь не анализировать (не развинчивать и не взвинчивать).

Но на травме рождения настаиваю. И на том, что про кровь. Вы вот скажите, в каком отношении Вы находитесь к женским критическим дням? Обычно упоминание или изображение этого кровавого (или вот из проводов - на нейтрально-сером фоне) пятна и говорит о страхе кастрации - женские месячные как бы кастрируют мужчину - т.е. дают понять, что зачатие не произошло, как бы отрицают мужчину (т.е. его детородную силу).
И боитесь ли женщине при интиме причинить боль, как бы рану? Или боитесь ее гнева? (последнее - если мама строгая с Вами была, тогда такой страх бывает)
Наверное, что-то про эти провода оттуда (т.е. почему-то вы это картинку с проводами ведь отобрали из всех возможных?).
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще. Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:07 (ссылка)
До вчерашнего дня я понятия не имел, что это Паркер. Рассказ был совершенно отдельно. Рассказ чумовой. Для тех - кто понимает :) особенно" один раз прочитанные распечатки - безбумажные технологии" и "F8 F8 F8 F11" Паркера - не читаю. Не привлекает он меня. выразил комментом в конце рассказа.
в названии моего дневника многое скрыто :) хитро связаны Ник и "девиз", а название дневника означает совсем не то что выпадает по нему в апорте - но я в принципе за. самое прикольное, что получилось совершенно случайно :) имел в виду одно, а получилось другое.
Разгадаете - получите приз - удовольствие от разгадывания. гыгы
Опрадываться я вроде не оправдывался, а наоборот, честно попытался к себе это всё применить. что получилось - написал. Чуство юмора меня погубит, это я уже знаю. да.
в нормальном отношении к критическим дням, кровь и кровь. чо такого то? если по пальцу резаком попасть - вот это будут критические дни. Если бы Вы знали - каких трудов стоило сочинить эту "инсталляцию" из проводов то не удивились бы, почему я её сфотографировал в конце. неее.... это было даже не в конце, а в середине, после того как я всё пронумеровал, к какой розетке - что проложили, а вот поставил ли разьёмы - не пойму, плохо видно. :)
встроенная камера. - соответсвующий результат. С болью при интиме не знаю, не думал на эту тему. но стиль "мачо-дикий зверь" это не я.

А мама у меня, дай ей Бог здоровья. - всё КГБ в одном лице. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 15:28 (ссылка)
Спасибо )) Испытала массу разнообразных эмоций. И боль - про порезанный палец.
И смех - про Ваши объяснения про провода.
И ужас: Ваша мама работает в КГБ? О! Горе ммне, горе... (((

Наверное, именно поэтому Вы такой пунктуальный и усидчивый человек (это я про проводки и разьемы))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще. Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:17 (ссылка)
Ну всё. Вашему анализу я больше не верю. :)
С момента заявления про пунктуальность и усидчивость даже диплом не убедит меня :)
надо Горелому показать, ему должно понравиться.
а кстати :) (обожаю это выражение) расскажите чего нибудь интересного про Кожинова Вадим Валерияновича.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:32 (ссылка)
А кто Вам Кожинов? (подозрительно)
Он русофил. Тоже комплексы какие-то изживает. Хотя внещшне пытается выглядеть гармоничным.
Я люблю структурализм и аргументацию в науке (требование возможности верификации), а не описательщину и не эссеистику (как у Кожинова). Потому не вчитывалась особенно, ибо подход слишком чуждый. Так что сужу поверхностно. И в политических взглядах я космополитка. И не люблю продажность и наивничание. Могу сказать, что мой научный руководитель его явственно не любил и читать не рекомендовал.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 18:58 (ссылка)
AAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!
Коммент жжеть!
Ну вот чего я не ожидал ну ни как это что вот такие вот коменты пойдут....

Но вообще что то в этом есть, некий скрытый, фрейдисткий подтекст...

к Аналитику:
а можно как нить попроще, а?
простым работникам клещей и коробов не понятно
с задней парты просють объяснить
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:06 (ссылка)
Мальшик! Я папросчи не умею. Абразавания ниет.
Папросчи - тагда ета будит матам, а матам я не лублу ругаццо.

А где у вас, мальшик, сидит клесч? :-))


P.S. А смотрели ли Вы, мальчик, "Мою прекрасную няню"? Слышали, какие там отчества у психоаналитиков? И у меня такое же - Зигмундовна )))
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:17 (ссылка)
Забыл кстати упомянуть про "пунктульность и усидчивость"
Для тех кто имеет удовольствие лично знать Риидера просто не совсем, бля, понятно как можно "спрогнозировать" ТАКОЕ об этом человеке!?
Да для него опоздание на 2 часа - это так... пирожок забежал купить, гигантский вкусовой пупырышек, ебнрт!
Пунктуальность, бл....
да ему можно часы в 2 дня позвонить, и нарваться на ответ "...Какая сука трезвонить в 14 часов утра?!"
Придет, сцуко, на работу часам к 4-м, пару часов в аське потребится и все. типа у него дела, а на работе все равно делать нечего,.. Конечно нечего, я ж с утра все переделал!!!
Усидчивой, конечно, тут спроить не стану, как усядется за интернет, так и не оторвешь, и "никакой интерент зависимости!" Телефоны все выключенв, аська не работает... усидчивый, еще какой усидчивый...

а вообще он хороший!
и не обижайте его! ибо ...
Как справедливо кто-то заметил, можно ссорится по отдельности с IT-отделом или со службой безопасноти, но не дай вам бог попасть в ситуацию когда эти 2 подразделения объединяются против вас.. Вместе они действительно всесильны!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:20 (ссылка)
У мальчика (ой помираю, не могу) клещ сидит естественно в коробе - чтоб не убежал
Про Кожинова не расскажите, жадко. А научный руководитель у Вас был не такой же как у меня?
Очень отношение подозрительное.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:23 (ссылка)

Исходное сообщение Аналитик Мальшик! Я папросчи не умею. Абразавания ниет. Папросчи - тагда ета будит матам, а матам я не лублу ругаццо. А где у вас, мальшик, сидит клесч? :-))P.S. А смотрели ли Вы, мальчик, "Мою прекрасную няню"? Слышали, какие там отчества у психоаналитиков? И у меня такое же - Зигмундовна )))

 


Какая неожиданная полемика!


Человек оказывается не просто написал, излил так сказать из себя, а сидит, ждет резултатов, прорастеть там что нить, или как?


ЗигмундОвна! Респект! лично я ленив для таких екзерсисов.


в качестве ликбеза (заметте без мата) с готовностью могу разъяснить что такое клещи за нафига онЕ нужны. Пожалте оформляйте запрос в службу поддрежки, в течении регламентного времени, в соответсвии с указанной срочностью, он будет обработан, и вы будете своевремено извещены о результатах проведенных работ.


А мальчиком давно уж не называл ни кто. приятно черт возми, молодить....

Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Про пунктуальность - это я про проводки. Значит, мама ему пунктуальность внушала, а он не хотел. Теперь нарочно, небось, опаздывает. Чтобы отругали и чтобы подпитать свое чувство вины - отнюдь не пирожками.
Мальчик хороший, точно. Сразу же видно )) Чувство юмора и особенно глядя на свою физиомонию при бритье в зеркале - это показатель...

И Вы, загорелый мальчик, тоже хороший )) Полненькие люди, как правило, хорошие. Если их воспитание и среда обитания не испортила ))
Про омоложение - вот так попадете, не дай Бог, по моей вине в пубертат, а там такие проблееемы. Так что этим не шутють ))

Научный руководитель у меня - нет, пожалуй, мальшики, не как у Вас. Он филолог и мальшиков-учеников у него было только три. Один - по Рылееву, второй - по русской романтической балладе второй половины 19 века. Третий - по английским романтикам в творчестве Пушкина. Так что всех я знаю )) Вас там не стояло. Хотя компьютеры ВС сильно любит. А вот службу безопасности - нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Пятница, 22 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Но научрук десяток лет назад у меня точно был той же нации, что и Ваши преподаватели. За что и люблю эту нацию и, соответственно, остервенело отношусь к антисемитам.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:05 (ссылка)
т.е. я получается культивирую в себе чутво вины! получается это видать от того, что с моей точки зрения обычных недостатков я лишён ( практически небожитель) приходиться вырабатывать искусственные. Про морду лица в зеркале при бритье и чувство юмора не понял. писал что ли что то на эту тему? загадка. С Большим разобрались капитально, так и буду его теперь называть - полненький мальчик. ( ой не могу, вытирает слёзы) проблемы пубертата по сравнению с нашими проблемами просто меркнут. они, не побоюсь :) этого слова - несоизмеримы. подумаешь тоже: самоидентификация, агрессия, неуверенность и гиперсексуальность в одном флаконе. вот репликация - это да. и секс со всем чем только можно в любое неудобное время.
а с научным руководителем - я именно это в виду и имел. но я не антисемит - это смешно.
(правда Большой? ) я просто не юдофил. а мне несколько раз ставили это в укор.
ты говорят - что - не любишь семитов? нет говорю - не люблю, я женщин предпочитаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 00:53 (ссылка)
Эк же Вы, коллега, себя-то пубертатного несчадно разоблачили...
Понравилось мне слово "репликация". Оно не матерное? )) Что-то оно мне напомнило. Типа там "леприкон" или "лепрозорий".

Полненькому мальчику и иже с ним (т.е. Вам лично) спасибо (кстати, это что - фишка такая - шефов Большими называть?) - смеялась.

А шо у Вас за проблемы? Клещи из коробков разбежались или тараканы из головы?
Шучу.
Нет, ну какие могут быть проблемы у системщиков-компьютерщиков?
Только если с законом, мне так кажется... Ну, или со временем - т.к. сутки не резиновые.
А в остальном - "С высоты ледника я озирал полмира", как говорится. Ну, или там "печальный демон, дух изгнанья, летал над грешною землей".
Ответить С цитатой В цитатник
Аналитик   обратиться по имени Суббота, 23 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Насчет вины и хороших-плохих качеств.
Ридер, Вы просто, возможно, привыкли, что Вас за что-то обязательно будут ругать. Вот и провоцируете. Возможно, в детстве это ругание было проявлением любви к Вам (или так действовал синдром завышенных родительских ожиданий?) и Вы просто не знали, что хорошее отношение - это не когда ругают, а как-то по-другому? Но это не мое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Понедельник, 25 Июля 2005 г. 19:21 (ссылка)
....ебнрт....
опять все свелось к извечному вопросу....
кто с кем против кого любит дружить и кому от этого не плохеет....
-----
леприкон скорее ближе....
такой же противный и затейливый...
и самодур причем
___
довожу до сведения - я не шеф
ну не разу просто не шеф...
раньше - да, был замечен.. не отрицаю...
НО Ридер так меня называет исключительно из-за разницы в размерах...
где-то раза в 2...
___

С высоты ледника я озирал полмира...? ну это если вообще ничего не делать а каждого желающего что либо изменить отсылать с формулировкой - "вы просто работать не умеете" Тогда конечно, можно сидеть и "озирать" Но это не надолго. Достаточно более менее влиятельному пользователю просто спросить - "а почему у соседей есть, а у нас нету?!" и весь обзор закроется лавиной...
Причем сие справедливо если в конторе народу мало (от 50 до 500, хотя и при 50 можно так запахивать - что день с ноью путать станешь)
А вот в более крупных организациях, ну где то 3500 "прямых" пользюков... окрест не посмотришь исключительно из-за рутинных операций,
ну представьте себе терапевта которому за день надо выписать 300 рецептов на лекарство от гриппа.
Представили?
теперь представьте что терапевтов пятеро.
а теперь представьте что идет эпидемия не только гриппа но и, допустим, полиомелита. а в районе как раз те самые 3500 жителей
а тут, как назло, почти все аптеки в районе позакрывались...
а так - проблем действительно ни каких :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще. Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:18 (ссылка)
Большой, то что тебе показалось про шефа - это твои недевичьи мечты.
Замечен он был? кем замечен? я вот лично не замечал. Запомни - в нашем союзе - мозг это я :) и ещё желудок и вкусовые пупырышки. Какая роль у тебя - я глубоко задумываюсь. Неужели - задница?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Gorely   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:36 (ссылка)
Ну спасибо тебе родной, я тоже тебя люблю...
что б разъяснить, шефом я был не у тебя а номинально, по должности...
и твои пупырышки тут абсолютно не причем
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; мой любимый рассказ. по теме естественно. не вообще. Вторник, 26 Июля 2005 г. 10:52 (ссылка)
С задницей, пожалуй, я несколько погорячился. виноват.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку