-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Тест

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:09 (ссылка)
Yes! Наконец-то хоть в чем-то мы совпали. Я ТОЖЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
Ещё мы читаем дневник Artimind :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
иии?
нас трое?
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:19 (ссылка)
я например, наоборот, но при этом я вполне принимаю твою позицию :)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
а! поняла! туплю с утра!
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельный_Зануда   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 11:54 (ссылка)
Шо? Надо таки кинуть? А чем? Средство кидания профсоюз даст, или со своим?

Прежде чем кидаться с объятиями, или, напротив, с дрекольем - что такое "сталинист"?
Как говорим мы, зануды, "прежде определимся в дефинициях".
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Тест Четверг, 14 Июля 2005 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение Обаятельный_зануда: Шо? Надо таки кинуть? А чем? Средство кидания профсоюз даст, или со своим?

Прежде чем кидаться с объятиями, или, напротив, с дрекольем - что такое "сталинист"?
Как говорим мы, зануды, "прежде определимся в дефинициях".

Да. определения рулят. опять наши в городе. но к сожалению- пошёл работать, а то нет будет нечем оплачивать :) приду - ляпну.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2005 г. 16:44 (ссылка)
Reeder, ты тут не один такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 12:58 (ссылка)
судя по тону высказываний, нас большинство, против один Юра, но он в Токио и его можно не считать. может пора брать власть? :)
Artimind - а для маскировки выдвинем в президенты. Вас, уважаемый ОЗ - министром здравоохранения, Зарайского в МИД а Кёнигтигера в мин. обороны, которое назло врагам переименуем в военное министерство. Вицлипуцли, пойдёшь в минфины?

PS дефиниции немного отложу.
Ответить С цитатой В цитатник
Обаятельный_Зануда   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:11 (ссылка)
Согласный!
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 15 Июля 2005 г. 13:17 (ссылка)

Исходное сообщение Reeder судя по тону высказываний, нас большинство, против один Юра, но он в Токио и его можно не считать. может пора брать власть? :)Artimind - а для маскировки выдвинем в президенты. Вас, уважаемый ОЗ - министром здравоохранения, Зарайского в МИД а Кёнигтигера в мин. обороны, которое назло врагам переименуем в военное министерство. Вицлипуцли, пойдёшь в минфины?PS дефиниции немного отложу.

во хрен мне... меня чего как Троцкого за кордоном в ожидание "карающего ледоруба" держать будете :)))

Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Тест Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 13:35 (ссылка)
не, мы тебя трогать не будем. мы тебя оставим как есть - поди плохо?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Reeder, да вроде не плохо ;) если "японца с топориком" не подошлете ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:49 (ссылка)
Я пойду в минфины и в карательные органы. Можно?
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 09:54 (ссылка)
а я буду из Токио вас подрывать пропагандой гнилой ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:00 (ссылка)
Yury_Tokyo1, а у нас длинные руки, ножи и топорики))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:08 (ссылка)
ну вот... я так и знал, что мне участь Троцкого уготовлена :)))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
Yury_Tokyo1, ну ладно, ладно. Не бойся. Мы свои ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:51 (ссылка)
свои... Троцкий тоже думал, что в Москве - свои ... ууу....
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 10:58 (ссылка)
ага! момент устрашения достигнут))))
пропаганды не будет.
такие мы, сталинисты, грозные.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Тест Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:06 (ссылка)
Превратили всё в балаган понимаешь....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:10 (ссылка)
будет будет! :) не надейтесь, что Троцкого можно запугать ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:12 (ссылка)
Reeder, а ты хотел сурьезную полемику развязать?)))
поломали малину...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:13 (ссылка)
ага!!! поломали! поломали!!! во как Троцкий гнилой пропагандой классно действует ;)))))
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:20 (ссылка)
Yury_Tokyo1, запугать нет. А вот договориться...
с помощью топорика...
все, шучу, смываюсь, а то Reeder отымет экономические рычаги воздействия
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 11:56 (ссылка)
Ну попробуйте договорится;) я хоть и болен... ;) ... дальше не буду лялялкать ;)
DSCF0638.JPG (700x525, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Понедельник, 18 Июля 2005 г. 12:05 (ссылка)
Yury_Tokyo1, намекаешь, что находишься под защитой полиции?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Amsterdam   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2005 г. 11:29 (ссылка)
Reeder, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку