-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Всё. Конец.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Всё. Конец. Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:36 (ссылка)
Свалил что ли? Ужос

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
morela   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 22:56 (ссылка)
???
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Всё. Конец. Вторник, 05 Июля 2005 г. 09:51 (ссылка)
Ушёл в грядущее.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:29 (ссылка)
в связи с острым обострением интернет зависимости принято решение. ограничить время за компом. тем более что лето похоже наступило. :)
но я тут. по часу в день. а не по 14 как было последнее время. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 13:47 (ссылка)
давай теперь, отмазывайся...интернет зависимость....
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Всё. Конец. Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:26 (ссылка)
Source message Reeder: в связи с острым обострением интернет зависимости принято решение. ограничить время за компом. тем более что лето похоже наступило. :)
но я тут. по часу в день. а не по 14 как было последнее время. :)

Пральна!
Иди веселись, нечего за кампутэром сидеть, ггг.

Я вот только перед сном почуть сижу (как сейчас)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 12:17 (ссылка)
Рыба_Сельдь, ситуация усугубляется тем, что последнее время, если я не сижу за компом то бухаю. вот и вопрос блин, что лучше.
Ответить С цитатой В цитатник
Рыба_Сельдь   обратиться по имени Среда, 06 Июля 2005 г. 16:21 (ссылка)
уж лучше за компом. поберегите почки и печень, товарищ Ридер!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Всё. Конец. Среда, 06 Июля 2005 г. 18:00 (ссылка)
да я нехочу ни того не другого :) борюсь. но спасибо за пожелания.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку