-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


Баян?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yury_Tokyo1   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2005 г. 10:17 (ссылка)
мда...
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Баян? Понедельник, 04 Июля 2005 г. 13:46 (ссылка)
М-да. И такие у нас бомжи есть.
Не втыкаю еще, зачем книгу такую выкидывать. У меня вон стоит на полочке, купил недавно
Flow musicThe 69 Eyes - Crashing Down

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Понедельник, 04 Июля 2005 г. 14:17 (ссылка)
могу ещё подкинуть.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Понедельник, 04 Июля 2005 г. 19:35 (ссылка)
Source message Reeder: могу ещё подкинуть.

кидай

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2005 г. 10:34 (ссылка)
основы visual c++, программирование на языке ассемблера.... по аппаратному обеспечению у меня много чего есть... те что надо то? ты на какую специальность собираешься?
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Вторник, 05 Июля 2005 г. 23:27 (ссылка)
Source message Reeder: основы visual c++, программирование на языке ассемблера.... по аппаратному обеспечению у меня много чего есть... те что надо то? ты на какую специальность собираешься?

Короче, программирования много будет
Защита информации

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Среда, 06 Июля 2005 г. 10:21 (ссылка)
Математики там много будет, а не программирования. :)
Ну в смысле теоретически должно быть. ну , в общем если нужно что я сказал пересечёмся - отдам. мне уже не надо.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Среда, 06 Июля 2005 г. 22:53 (ссылка)
Source message Reeder: Математики там много будет, а не программирования. :)
Ну в смысле теоретически должно быть. ну , в общем если нужно что я сказал пересечёмся - отдам. мне уже не надо.

спасиба, бро ! Я это запомнил.
Сейчас перееду в Маркву, обязательно сходим пива попить

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; Баян? Четверг, 07 Июля 2005 г. 11:33 (ссылка)
(с тяжёлым вздохом) только безалкогольного :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку