-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


я так не играю.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:56 (ссылка)
чайку, а потом изучай мультикаст :)
IPv6, буш меня консультировать :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:35 (ссылка)
тебе точно тут надо работать. жарища, духотища, деньги всегда на счету есть, начальство за 9000 км сидит от тебя, да еще и спит когда ты работаешь или не работаешь (разница во времени- класс!)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 03:36 (ссылка)
да! забыл- и напиваешься постоянно на дипприемах ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:53 (ссылка)
NetGhost, 6 версия будет после 2003 эксченджа. :) а что там у тебя с мультикастом?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Юрий! :) практически невозможно отказаться. :) и мордобоем ещё с настоящими японцами можно заниматься. :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:22 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder:
а что там у тебя с мультикастом?

а что у меня должно быть с мультикастом? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
Ну на какую тему тебя консультировать? :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
NetGhost   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 13:33 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder: Ну на какую тему тебя консультировать? :)

да оно вроде как и не нужно уже, пасиб :)
но если обладаешь инфой по поводу "какие модели свичей поддерживают мультикаст в полном объеме (не превращая его в броадкаст)" - буду признателен. Я, в принципе, не уверен, что это вообще возможно - превращение мультикаста в броадкаст СВИЧОМ, но...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:30 (ссылка)
Reeder, бля... да можно тут набить морду чувакам ;) почему ты меня юрием называешь? я же просто - юра ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; я так не играю. Пятница, 01 Июля 2005 г. 15:41 (ссылка)
Юр, потомучто я когда пишу - не думаю у тебя ник юрий токио, я сокращаю до юрий и пишу по русски потому как ломает. а кто кому морду набьёт это вопрос. потому как типа японские каратисты крутые и всё такое (хихикает)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку