Yury_Tokyo1, я тебе верю. спасибо. Но саке не надо. .... я продвигаю такой принцип:
набезобразничал - должен страдать. и плюс к этому я думаю что меня сейчас и с 30 грамм развезёт в нулину.....
Reeder, слушай! о випивке не надо! я ведь в москву приеду, возьму тебя в охапку и потащу в редакции пить ;)))) ты чего откажешься? а если откажешься, то насильно :)
Бляха муха, ну какой ХРЕН в хорошей компании выпить откажется ;))))
Yury_Tokyo1, нет, не откажусь. Я от выпивки отказаться не могу. От этого периодически страдаю. :) правда иногда, грандиозным усилием воли я отказываюсь. Но вчера компания была просто исключительно хорошей :) вот только как обычно это всё не вовремя. у меня куча дел, а делать их я не могу. вывел мозк из строя нах.