-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


навеяло...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:20 (ссылка)
Бог ты мой...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:28 (ссылка)
писал это не я сам понимаешь.....
о как мне плохо........
пытаюсь придти в себя
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:33 (ссылка)
Reeder, бог мой... ну поверь мне! я тебе сейчас хочу хоть 100 грамм сакэ поднести... я тебя очень понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:43 (ссылка)
Yury_Tokyo1, я тебе верю. спасибо. Но саке не надо. .... я продвигаю такой принцип:
набезобразничал - должен страдать. и плюс к этому я думаю что меня сейчас и с 30 грамм развезёт в нулину.....
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 12:57 (ссылка)
Reeder, слушай! о випивке не надо! я ведь в москву приеду, возьму тебя в охапку и потащу в редакции пить ;)))) ты чего откажешься? а если откажешься, то насильно :)
Бляха муха, ну какой ХРЕН в хорошей компании выпить откажется ;))))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:41 (ссылка)
Yury_Tokyo1, нет, не откажусь. Я от выпивки отказаться не могу. От этого периодически страдаю. :) правда иногда, грандиозным усилием воли я отказываюсь. Но вчера компания была просто исключительно хорошей :) вот только как обычно это всё не вовремя. у меня куча дел, а делать их я не могу. вывел мозк из строя нах.
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 13:51 (ссылка)
ну точно... в МК нажремся по полной:)))) я серьезно! в редакции народ шалавый!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку