последний обзор с worldcrisis.ru |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение ник_который_не_занят
Да, трудно мне всё это полностью понять ...
Source message Reeder:Исходное сообщение ник_который_не_занят
Да, трудно мне всё это полностью понять ...
а оно тебе надо? у тебя ж щаз самый кайф.
Source message Reeder: ну я типа не особо старый. :)
Исходное сообщение ник_который_не_занят:Source message Reeder: ну я типа не особо старый. :)
Да я знаю.
Но думаю, что все равно посерьёзнее нас !
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |