-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


последний обзор с worldcrisis.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: последний обзор с worldcrisis.ru Четверг, 23 Июня 2005 г. 12:14 (ссылка)
Да, трудно мне всё это полностью понять ...
Flow musicVarious Artists - Dido - Here With Me (Radio Edi

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
Исходное сообщение ник_который_не_занят
Да, трудно мне всё это полностью понять ...

а оно тебе надо? у тебя ж щаз самый кайф.
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; последний обзор с worldcrisis.ru Воскресенье, 26 Июня 2005 г. 23:04 (ссылка)
Source message Reeder:
Исходное сообщение ник_который_не_занят
Да, трудно мне всё это полностью понять ...

а оно тебе надо? у тебя ж щаз самый кайф.

Ггг, молоток! Умеешь прочувствовать настроение молодежи !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2005 г. 10:13 (ссылка)
ну я типа не особо старый. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ник_который_не_занят   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; последний обзор с worldcrisis.ru Понедельник, 27 Июня 2005 г. 16:49 (ссылка)
Source message Reeder: ну я типа не особо старый. :)

Да я знаю.

Но думаю, что все равно посерьёзнее нас !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; последний обзор с worldcrisis.ru Понедельник, 27 Июня 2005 г. 22:16 (ссылка)
Исходное сообщение ник_который_не_занят:
Source message Reeder: ну я типа не особо старый. :)

Да я знаю.
Но думаю, что все равно посерьёзнее нас !

да я сам не пойму. :) не нравится мне эта взрослая жизнь. пустите меня обратно. в децтво. гы-гы. т.е конешно в юношество.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку