-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


и в прошлом году была такая же фигня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:42 (ссылка)
Я скажу!!!! ГЛОБАЛЬНОЕ ПОТЕПЛЕНИЕ!!!
А Ты меня ударить не сможешь! Ибо печени у меня уж давно нет =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:45 (ссылка)
температура 34(!) по цельсию. дождь идёт больше суток без перерыва.
следующего человека, который мне скажет о глобальном потеплении ударю по лицу. ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 11:48 (ссылка)
а ты тассель ваще каззззёл, потому как я тебе вчера обзвонился, хотел с тобой на ЖЖ-шник пойти. там Влад играл с Дэном. а ты лох. байкальский

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:50 (ссылка)
Reeder, Не знал что это Ты. Ныкался я от всех. Пить не в силах больше... =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 11:52 (ссылка)
я тебе хотел не пить предложить, а музЫку послушать.
я сам пил кофе. сначала...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 11:53 (ссылка)
Юрий, и у вас дождь?
вообще писец какойто. по новостям якобы сказали что Англию тоже смыло.....
может это открылись хляби небесные?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:54 (ссылка)
Да я понял! Просто не знал кто звонил, а то бы трубу взял... ато мне и начальство звонило
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
Reeder, Сам ты хляб небесная! Это и есть последствия глобального потепления! Только идиоты могут думать (типа нашего Путина), что от этого станет лучше! Хер ВАМ! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Yury_Tokyo1   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 11:56 (ссылка)
у нас сезон дождей ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
казёл ты тассель! если это потепление то почему так холодно?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Муссоны мать йих =)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 12:02 (ссылка)
Юрий, у нас видимо тоже :)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Baikal_Siberian   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 12:05 (ссылка)
Reeder, Подумай!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 12:06 (ссылка)
да-да. всемирный муссонский заговор

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; и в прошлом году была такая же фигня Среда, 22 Июня 2005 г. 12:16 (ссылка)
Тассель, я уже думал - не помогает. но глобальное потепление - точно не причём.
Я ж тебе рассказывал - про передачу. У Гордона был мужик. директор института мерзлотоведения. Он показывал карты мониторинга. у нас теплей не стало. в некоторых местах даже похолодало за посл. 10 лет в пределах десятых долей градуса. и материалы ежегодной экологической конференции имени Вернадского что ли я читал. изменений - нет. среднегодовая темпераура стоит. разброс только увеличился, это может говорить об изменении климата, но не о глобальном потеплении.
эколог блин - иди учись, бери пример с Валика.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку