Clumsy, это сильная позиция. Желаю всяческих успехов.
--------------------------------
Куба мне тоже не светит. во всяком случае в этом году. если не случится чудо и мне не подкинут такую халтуру, которую надо будет делать, чтоб не сдохнуть от жадности.
сам я искать что либо пока категорически отказываюсь.
(а насчёт бестолочи - там такое мелочное дело, что в общем всё равно)
LI 3.9.25