о дневниках. а то похоже люди и не знают. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
[QUOTE]Исходное сообщение Reeder блин - знал бы прикуп - жил бы в Сочи. вот уж точно. и деньги отложенные на машину не пропил/прогулял бы, а потратил на поездку в Японию. сейчас доход не позволяет, а н.з. тратить всё таки не буду, на то он и н.з. но видя такое развитие событий, надо бросать валять дурня и срочно заработать денег. на что торжественно подписуюсь.дневник я твой читаю, но уж больно он здоровый. а времени немного, т.к. готовлюсь к очередному сертификационному экзамену по сетевой безопасности. надо до конца месяца досдать последние и смело размахивая сертификатом - зарабатывать деньги.
издеваешься? ;) а вот наши друзья белорусы рвутся в японию
только вот непонятно где они денег столько надыбали ;) сюды приехать не 3 копейки стоит, а белорусам все ни почем ;) злой я, да?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |