-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


продолжение 2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:45 (ссылка)
ой боюсь-боюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:46 (ссылка)
а теперь - ударим по мороженому!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:47 (ссылка)
- где здесь подписать?
- кровью пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:50 (ссылка)
чтото по моему эти 2 не получились совсем. если тоже так считаете - пишите я их уберу
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
Darjeeling !
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:51 (ссылка)
профиль
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 10:52 (ссылка)
нет, это оказался не профиль. Вот профиль!
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:06 (ссылка)
ух! класс! велосипедист тот же, я его куртку красную запомнила, да и рожица та же. Во как причудливо тасуется колода!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; продолжение 2 Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:14 (ссылка)
велосипедиста жалко. хорошо что живой остался.
а в чём класс то?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
вицлипуцли   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 11:22 (ссылка)
а фотографии непостановочные получились, живые, с эмоцией, с настроением. Такие репортажные. Не знаю, мне нравится.
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 13:46 (ссылка)
Да, а вот я как-то не люблю потом смотреть свои фотографии)) А как-то больше фотографировать, ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:46 (ссылка)
Кстати, а можно убрать с моей перекошенной рожей, а? Че-то мне грустно смотреть на это... %(
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; продолжение 2 Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:31 (ссылка)
уже нету.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Darjeeling   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Псиб! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку