Reederобратиться по имениRe: Ответ в Reeder; Сидит психиатр (П) у себя в кабинете - скучает.... Среда, 01 Июня 2005 г. 12:18 (ссылка)
Да ну. надоели право слово. Я по разным местам езжу, так многие относятся как к идиоту, или аутисту какому-нибудь. а у меня между прочим 2,5 ВО, ну ладно пусть 2,25 ВО. Я то к ним нормально отношусь, несмотря на то, что именно они по 5 раз переспрашивают, а потом говорят что всё равно ничего в этом не понимают и типа делай как знаешь. Угу, после того как 4 часа на объяснения убил, почему нужно делать именно так. тьфу.