-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


зачитал форум. ну типа гы!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NetGhost   обратиться по имени Re: зачитал форум. ну типа гы! Среда, 18 Мая 2005 г. 07:18 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder: а у них там есть специальная машина для работы, с так называемой ГБР, мда.

шо есь ГБР?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 11:20 (ссылка)
*нифига себе*))
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; зачитал форум. ну типа гы! Среда, 18 Мая 2005 г. 13:46 (ссылка)
группа быстрого реагирования. охранная контора.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:08 (ссылка)
пиши есчо!
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; зачитал форум. ну типа гы! Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:19 (ссылка)
угу, что нить ещё вспомню - обязательно напишу. например как я ездил в коктебель .... гы. и мне за вечер/ночь 3 раза незнакомые люди (разные) предложили раскумариться. и как я стойко держался.
но там такой рассказ блин - маленькая повесть. диснейленд просто. до сих пор голову ломаю - почему была такая популярность. шёл - гулял - никого не трогал.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Родимур   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 00:51 (ссылка)
мажорный ты тип (в хорошем шмышле)
%)
обязательно напиши, я буду читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:20 (ссылка)
да, тип я ещё тот. окружающие плачут. надо придумать как это дело изложить.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; зачитал форум. ну типа гы! Четверг, 19 Мая 2005 г. 01:32 (ссылка)
почитай вон Рыбу - Сельдь. Вот кто несёт в себе позитив.
http://www.liveinternet.ru/users/667782/

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку