не знаю.....
мизантропическое у меня сейчас состояние... все типа дураки
для того что б что нить умное сказать надо же эмоциональную составляющую убрать
поэтому за выводы не отвечаю
плохая статья. в огороде бузина а в киеве дядька. штормит человека ясно мысль донести не может я Дустту конечно кину ссылку, но он злой чегото последнее время, пашет. и дядюшка лучо тоже пашет, совсем неадекватен. один я раздолбай не пашу, а читаю грёбаные мануалы на грёбаном нерусском языке.
недобр.
LI 3.9.25