Ага! Ага! (как воскликнул попугай Зигмунд в рассказе Виктора Пелевина "Зигмунд в кафе").
НАШЛА! Вот чем вы занимались два раза в неделю ))? И вот как проявилась Ваша тяга чувствовать себя виноватым. Ни один мужчина не мазохистического плана такое в своем дневнике не опубликует. Она Вас так обидела? Или так сильно кого-то любили?
вот ведь откопали. если подходить формально - я писал "несколько раз в неделю" а вовсе не 2. 2 - маловато будет. вне зависимости от того чем заниматься. Отличный договорчик.
мне понравился. т.е. Meller - получается - тоже пострадавший. надо будет с ним договориться, организуем клуб анонимных мазохистов.