-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Reeder

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.11.2004
Записей: 2544
Комментариев: 10158
Написано: 25973


придумал флэшмоб типа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 21:38 (ссылка)
Правильно, собраться на Старой площади и тихо спеть что-то вроде:
Идут на север, срока огромные,
Кого не спросишь - у всех Указ...
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:08 (ссылка)
балда ты, Лёха. :) Указ у него.
у тя указ, а у нас - полька:
-------
Як цуп цоп парви каридола тык паривила тиц тандула
диби даби дала руп-парирупирам курикан губкая кили-кан-ко.
Ра-цай-цай ариби даби дила бариц дан дила ландэн ландо
абариб факта пари-пари-бери-бери-бери стан дэн лан до.
Я бари ласдэн ландэ яло ара-вара-вара-вара-вара вади вияву.
Барис дан лэн ласдэн ландо бадака-дага-дага ду-ду-де яло ...
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:21 (ссылка)
Reeder, польку вечером, а это на зорьку, под похмелье
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:23 (ссылка)
у меня нет похмелья, т.к. я не пью с 6го мая.
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Понедельник, 19 Июня 2006 г. 22:24 (ссылка)
т.е. с 8го. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; придумал флэшмоб типа Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Я с 10, так что понимаю :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; придумал флэшмоб типа Понедельник, 19 Июня 2006 г. 23:08 (ссылка)
Неужто и на острове пивка хвалёного не хлебнул ни разу?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rouble-maker
Неужто и на острове пивка хвалёного не хлебнул ни разу?


можно подумать оно у них какоето особенное и отличается от того которое здесь наливают. Попробовал зато сидр безалкогольный. драй типа. прикольно.
и ещё такой - supermalt типа кваса только гуще. ну и ginger ale
и ваще - пивная страна это Чехия а не Англия. В крайнем случае Германия.

PS попробовать попробовал - пиво и пиво.
а вообще - меня воротит с алкоголя, хотя выпить хочется. :) вот такой вот парадокс.
Ответить С цитатой В цитатник
Roublemaker   обратиться по имени Re: Ответ в Reeder; придумал флэшмоб типа Вторник, 20 Июня 2006 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение Reeder:
Исходное сообщение The_Rouble-maker
Неужто и на острове пивка хвалёного не хлебнул ни разу?

можно подумать оно у них какоето особенное и отличается от того которое здесь наливают. Попробовал зато сидр безалкогольный. драй типа. прикольно.
и ещё такой - supermalt типа кваса только гуще. ну и ginger ale
и ваще - пивная страна это Чехия а не Англия. В крайнем случае Германия.
PS попробовать попробовал - пиво и пиво.
а вообще - меня воротит с алкоголя, хотя выпить хочется. :) вот такой вот парадокс.



Это рефлекс

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Reeder   обратиться по имени Вторник, 20 Июня 2006 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение The_Rouble-maker
Исходное сообщение Reeder:
Исходное сообщение The_Rouble-maker
Неужто и на острове пивка хвалёного не хлебнул ни разу?

можно подумать оно у них какоето особенное и отличается от того которое здесь наливают. Попробовал зато сидр безалкогольный. драй типа. прикольно.
и ещё такой - supermalt типа кваса только гуще. ну и ginger ale
и ваще - пивная страна это Чехия а не Англия. В крайнем случае Германия.
PS попробовать попробовал - пиво и пиво.
а вообще - меня воротит с алкоголя, хотя выпить хочется. :) вот такой вот парадокс.



Это рефлекс

LI 5.09.15

это организм борется за выживание
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку